Перейти к контенту

Momo

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    31
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Momo

  1. Ни с кем из участников дискуссии не знакома. Предубеждения нету ни к кому. Просто взгляд со стороны: один человек высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ отношение к религии. Не пытаясь убедить кого-то в своей правоте. Но почему-то появилась масса желающих доказать ему, что он не прав... А как же "...не судите, да несудимы будете..."?

    И еще. Про "...и воздасться каждому за грехи его..." Какие грехи были на сотнях тысяч детей, сожженнных в газовых камерах Бухенвальда и Освенцима? А на детях Беслана?

    • Лайк 2
  2. многие обладатели малогабаритных квартир, насмотревшись на скандинавские интерьеры, в том числе благодаря этой теме и лично Абвгдейке (от меня большое спасибо за эту тему!), стали делать ремонты в этом стиле. Но сколько я ни смотрела на активные темы (то есть ремонты в процессе), обычно ни у кого не получается добиться такого света и простора за счет белого цвета стен и других поверхностей, как тут на картинках. Конечно, это в основном из-за того, что эти фото делаются при лампочке Ильича, во всяком случае без профессионального освещения, эт точно. Может, поможете найти фото квартир форумчан (хочется именно фото реализаций этого стиля у нас), кто уже окончил ремонт?

    Я пока видела квартиру Ольги с конкурса Small Cool, что-то ещё по крупицам собираю, но этого очень мало для того, чтобы прикинуть, получится ли у меня реализовать нечто подобное в своей однушке. Заранее всем спасибо!

    Я тоже давно и с пристрастием просмотрела всю тему (спасибо огромное всем, кто ее наполнял!). Цель была вполне прагматична - "довести до ума" студию сестры. На мой взгляд, при наших планировках, попадания в эти картинки не будет никогда - там, где наши проектировщики делают одно окно на 20кв. метрах, скандинавы умудряются воткнуть три! Вот вам "свет и воздушность"! Да еще потолки от 3-метров... А из того, что есть на форуме, ДЛЯ МЕНЯ самая легкая и светлая (и бюджетная, что немаловажно!) - квартира Щурэк. Очень нравится и организация пространства и его заполнение. Спасибо ей, что поделилась с нами фото своего дома!

    • Лайк 1
  3. Диагональ хочу во всей квартире и одним полотном, без порожков. Поэтому хочу как-то и в коридоре этого избежать. Ну, не нравятся они мне, прям жуть! :giri05027:

    А разве можно в ламинате всю квартиру одним полотном закатать? Где-то читала, что, если большая площадь и без порожков, то покрытие может волной подняться. :giri05027: А что спецы скажут?

  4. Lelika, тебя не нашла, зато нашла плитку! :giri05025:

    В общем, она похожа на какой-то ржавый металл что ли :fund02025: По цвету просто идеально сочетается с ламинатом. Вроде бы и выделяется, и в то же время практически одного цвета. Только вот не сфотографировала сочетание... :sadd08007:

    Понравилась такая, 45х45

    post-63362-0-79195800-1322062105_thumb.jpg

    На сайте увидела, что бывает еще и мозайка

    post-63362-0-58107100-1322062106_thumb.jpg

    А вот это она в интерьере

    post-63362-0-04038100-1322062105_thumb.jpg

    Такая плитка у Крайт на полу в лоджии лежит! :fund02025:

×
×