Перейти к контенту

Momo

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    31
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Momo

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

11

Репутация

  1. Momo

    Сломал мозгЪ :)

    Ни с кем из участников дискуссии не знакома. Предубеждения нету ни к кому. Просто взгляд со стороны: один человек высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ отношение к религии. Не пытаясь убедить кого-то в своей правоте. Но почему-то появилась масса желающих доказать ему, что он не прав... А как же "...не судите, да несудимы будете..."? И еще. Про "...и воздасться каждому за грехи его..." Какие грехи были на сотнях тысяч детей, сожженнных в газовых камерах Бухенвальда и Освенцима? А на детях Беслана?
  2. Momo

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Ну когда ж у Фактуры проверки-то закончатся????????????!!!! Уже, прям, ломка начинается от отсутствия "вестей с полей"! )))
  3. Momo

    идеи для ОДНУШКИ

    Я тоже давно и с пристрастием просмотрела всю тему (спасибо огромное всем, кто ее наполнял!). Цель была вполне прагматична - "довести до ума" студию сестры. На мой взгляд, при наших планировках, попадания в эти картинки не будет никогда - там, где наши проектировщики делают одно окно на 20кв. метрах, скандинавы умудряются воткнуть три! Вот вам "свет и воздушность"! Да еще потолки от 3-метров... А из того, что есть на форуме, ДЛЯ МЕНЯ самая легкая и светлая (и бюджетная, что немаловажно!) - квартира Щурэк. Очень нравится и организация пространства и его заполнение. Спасибо ей, что поделилась с нами фото своего дома!
  4. Momo

    Планировка двушки 42 кв.м.

    А разве можно в ламинате всю квартиру одним полотном закатать? Где-то читала, что, если большая площадь и без порожков, то покрытие может волной подняться. А что спецы скажут?
  5. Momo

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Такая плитка у Крайт на полу в лоджии лежит!
×
×