Перейти к контенту

Minchanka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    190
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Minchanka

  1. Мне тоже кажется , что на водхновивших тебя картинках пропорции немного другие- ножки пониже!

    Ну а вообще, я в восхищении перед рукодельными талантами.!!!

    А что за первая составляющая (не узнаю в гриме)

  2. Ой, как все сложно! пока буду разбиратся, потом может что скажу, но на первый взгляд согласна с nitkoй -зашить над кухонными шкафами, а больше нигде ничего дополнительно не городить.

    • Лайк 1
  3. Или то, что избранная плитка - это другое помещение? хотяя... на полу комнаты 100% хочется похожего оттенка.

    Блин, я второй год смотрю картинки, а вопросов больше чем ответов.

    "Дерево" на мой вкус должно быть одной породы, а вот с оттенком как? В прежней квартире хорошо сочеталось с темно-коричневым (кресла)

    Чего- то я запуталась:напомните где будет плитка? и почему мы ее сопоставляем с цветом стола?

  4. я ведь тоже мало что сейчас еще знаю о домах и огородах.......

    В них я тоже не сведуща, надеюсь, пока. Пока для меня моя однушка- нереальная радость.Но ка-то я обронила(в шутку, потому что денег и на этоу не было- помогло наследство бабушки и родители), что уже следующая будет не квартира, а дом. Прочитав Вас, пняла, что надо активно мечтать, а не шутить.

    Боже, сколько в этом доме добра и богатства :shok: . Напоминает дом Пеппи Длинный чулок (судя по сказке там явно не скандинавский стиль :fund02043: )

  5. ой, мамочки........ вот это дааааа...... ребят....Бог мой, как приятно вас читать...... я даже немного в растерянности.... я ожидала, что дом произведет впечатление..... но такой трогательной заботы о нем....

    Стеснялась-молчала, но все же решилась написать. Здесь по-моему все заботы не о нем, а о Вас. Я, сидя в кустах на форуме, вижу, как Вы отзывчивы, Всем от души советуете, рисуете, да и Ваши темы коллекции дорогого стоят! Поздравляю с приобретением и с тем, что мечты сбываются!! А самое главное жизнь в доме ведь начинается не в момент переезда в отремонтированные помещания, а в процессе планирования и ремонта, и его обустраивания. Так вот желаю насладиться этим процессом строительства!

    • Лайк 1
  6. Minchanka,

    не нравится нам елочка везде, ну не лежит душа изначально. Паркет - красиво, а плитка... :sorry: Может покажете фото - будет аргумент!

    Ну нет, я не настаиваю, может мой пост выглядит несколько эмоционально. :giri05048: Просто иногда бывает спрашиваешь совета, а ответа "не слышишь", а потом думаешь, а вот в том совете было все-таки что-то. :sadd08006: Это я на собственном опыте "зашоренности" говорю.

    А насчет сфоткать пол, как открою пол от шубы из пленки и картона- сразу сделаю фото. После укладки не сфотографировала, а теперь его бережно укрыла. :giri05052:

  7. Много, где хожу-читаю, но не пишу. А здесь у Вас не устояла :fund02018: . По поводу плитки OlgaArno :fund02052: предложила отличную раскладку!!! Не бойтесь и не ленитесь- послушайте ее! У меня вся плитка положена "елочкой" - мне очень-очень, прямо очень нравится. Правда, она меньшего размера 395на 95 мм.

    И вот такая у меня раскладка на кухню, прихожую, коридоррчик и гардеробную. Вот как раз в гардеробной уложена плитка просто палубой в разбежку, по диагонали смотрится горазда менее интересно.

    В файле ПДф скрывается вариант раскладки.

    В общем я всеми руками как за елочку везде, так и елочку при смене направления укладки в частности!!

    post-66155-0-29056200-1343983068_thumb.jpg

    1.pdf

×
×