Перейти к контенту

Minchanka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    190
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Minchanka

  1. Minchanka

    Сломал мозгЪ :)

    Простите, но лучше распашОнка и мебЕлированные. Еще раз простите- сама оЧеПятки делаю,
  2. Ой, точно это мольгер! Ух ты не жалко было пилить? А она изначально покупалась под эту задумку, или на всякий случай, или под опред. планы, которые потом поменялись?
  3. Мне тоже кажется , что на водхновивших тебя картинках пропорции немного другие- ножки пониже! Ну а вообще, я в восхищении перед рукодельными талантами.!!! А что за первая составляющая (не узнаю в гриме)
  4. Ой, как все сложно! пока буду разбиратся, потом может что скажу, но на первый взгляд согласна с nitkoй -зашить над кухонными шкафами, а больше нигде ничего дополнительно не городить.
  5. Minchanka

    Новостройка 51м!

    Чего- то я запуталась:напомните где будет плитка? и почему мы ее сопоставляем с цветом стола?
  6. Minchanka

    Новостройка 51м!

    А из чего сделан стол? Можно ли (хочется ли) его перекрасить/затонировать? Где планируется его поставить?
  7. Minchanka

    20120422 165135 новый размер

    Подскажите, пожалуйста, что это (чье производство) за зеркальные двери?
  8. Minchanka

    как было

  9. Minchanka

    некрасова35

    Из альбома как было

  10. Minchanka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    В них я тоже не сведуща, надеюсь, пока. Пока для меня моя однушка- нереальная радость.Но ка-то я обронила(в шутку, потому что денег и на этоу не было- помогло наследство бабушки и родители), что уже следующая будет не квартира, а дом. Прочитав Вас, пняла, что надо активно мечтать, а не шутить. Боже, сколько в этом доме добра и богатства . Напоминает дом Пеппи Длинный чулок (судя по сказке там явно не скандинавский стиль )
  11. Minchanka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Стеснялась-молчала, но все же решилась написать. Здесь по-моему все заботы не о нем, а о Вас. Я, сидя в кустах на форуме, вижу, как Вы отзывчивы, Всем от души советуете, рисуете, да и Ваши темы коллекции дорогого стоят! Поздравляю с приобретением и с тем, что мечты сбываются!! А самое главное жизнь в доме ведь начинается не в момент переезда в отремонтированные помещания, а в процессе планирования и ремонта, и его обустраивания. Так вот желаю насладиться этим процессом строительства!
  12. Minchanka

    Новостройка 51м!

    Ну нет, я не настаиваю, может мой пост выглядит несколько эмоционально. Просто иногда бывает спрашиваешь совета, а ответа "не слышишь", а потом думаешь, а вот в том совете было все-таки что-то. Это я на собственном опыте "зашоренности" говорю. А насчет сфоткать пол, как открою пол от шубы из пленки и картона- сразу сделаю фото. После укладки не сфотографировала, а теперь его бережно укрыла.
  13. Minchanka

    Новостройка 51м!

    Много, где хожу-читаю, но не пишу. А здесь у Вас не устояла . По поводу плитки OlgaArno предложила отличную раскладку!!! Не бойтесь и не ленитесь- послушайте ее! У меня вся плитка положена "елочкой" - мне очень-очень, прямо очень нравится. Правда, она меньшего размера 395на 95 мм. И вот такая у меня раскладка на кухню, прихожую, коридоррчик и гардеробную. Вот как раз в гардеробной уложена плитка просто палубой в разбежку, по диагонали смотрится горазда менее интересно. В файле ПДф скрывается вариант раскладки. В общем я всеми руками как за елочку везде, так и елочку при смене направления укладки в частности!! 1.pdf
  14. Minchanka

    Мебель икеа

    Подскажите, пожалуйста, а кухонных корпусов ФАКТУМ чем оклеены кромки: 1) тонкой меламиновой (бумажной кромкой)или 2) толстой кромкой ПВХ?
  15. Minchanka

    Квартира

  16. Minchanka

    Созидание

  17. Minchanka

    Разруха

  18. Minchanka

    Прихожая

  19. Minchanka

    Гардеробная

  20. Minchanka

    Квартира Minchanki

×
×