Перейти к контенту

Sergey2010

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    16
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Sergey2010

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Третий вариант https://yadi.sk/i/_POUcaBPbgOzaA
  2. У меня есть еще один вопрос, касающейся оформления потолка. Я решил добавить дополнительные декоративные балки. В результате часть площади потолка заполняется кессонами. Какой из вариантов лучше? https://yadi.sk/i/44jUqqTZpj4YvQ https://yadi.sk/i/FJtLW-pubRWpMA
  3. Я тоже думаю, что резкая фактура не очень смотрится на потолке. Особенно когда высота потолка три метра. Сделаю эту фактуру менее выраженной и более гладкой.
  4. Месяц назад я нанес декоративные покрытия на потолок. Решил скомбинировать гладкий глянцевый материал с матовым рельефным - создающим эффект old world или средиземноморскую штукатурку. Я много раз слышал, что резкая очень выраженная фактура на потолке или мелкий орнамент визуально понижает потолок и делет его менее привлекательным. Для декоративного решения потолка, я использовал фактурную штукатурку, чтобы сымитировать фактуру Old world или, средиземноморская штукатурка. По моему данная фактура смотрится очень резкой и активной. Стоит ли изменить данную фактуру, сделать ее более гладкой и обобщенной?
  5. Добрый вечер. Нужна консультация по оформлению потолка в помещении бассейна. Размеры данного помещения 14x3.6м. Высота помещения 3м Площадь потолка разделена на зоны (зона главного входа, зона дополнительного входа, центральная зона).
×
×