Перейти к контенту

Душка

Старожилы
  • Число публикаций
    3 065
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    4

Сообщения опубликованы Душка

  1. я помню всех не столько цвет, сколько перилки возбуждали))

    л_1.jpg л_2.jpg л_3.jpg

    Я вот себя на мысли поймала. что в реальности они не так грубо смотрятся, как на этих фотках. Но в любом случае все будет изящнее. Брусочки поищем тоньше, расстояние между ними больше... Может еще что-то придумаем.

    • Лайк 4
  2. Он ещё на лестнице для подступенников хотел другой цвет вводить или оставить их в " брутальном бетоне " , так как " розового " "розово- серого " ему уже много ...:))))

    Глэм, может перекрасить? Кто говорил про теплые оттенки? И более светлые не хотели, можно было на пару тонов светлее, но вроде сами не захотели, сказали, что от белого почти не отличается... Чет, я расстроилась... Краска стоит по сравнению с другими тратами не много, давайте перевыберем, если сомневаетесь.

    А вообще, зовите в гости :), давайте на месте посмотрим, что получилось и решим как быть дальше :). Возможно все чуть по-другому, но тоже прекрасно :))), просто камень нужен правильный. Текстиль. И не нужно думать, что камня много. Просто не надо забывать, что его прекрасная холодная и отражающая сущность обязательно должна быть уравновешена теплыми фактурами. Мне кажется, это совсем не сложно сделать.

    • Лайк 3
  3. Дальше некуда :)))) Такое впечатление, что гарнитурность - преступление сродни государственной измене :))))

    Можно и один :)))) Мы тут замучились поисками ответа на вопрос, делать ли все элементы (столешку, рамку камина, подиум, подоконники) из одного камня или разных.... к консенсусу - как обычно в этой теме - не пришли :)))))))

    Я считаю, что камин может быть одним камнем, подоконники и столешница - другим. Или камин и подоконники, столешница - отдельно. Но в каминной зоне два камня не делала бы точно!

    Я так поняла, Ваши стены все розовыми обозвали :)? Безобразие! Тон красивый. К нему можно и коричневый и правильный оттенок серого подобрать.

    • Лайк 1
  4. Вы буквально дословно повторили то, что сказала моя супруга :)))) Аб купить и речи быть не может до получения налогового вычета.... :(((((

    Да, забыл сказать, что на столешницу, подоконники и подиум предлагается гранит Кашмир Вайт:

    http://kamnereznie-m...1?view=41837003

    Подиум - под камином? Вам зачем там два разных камня? Не поняла задумки...

  5. Вы буквально дословно повторили то, что сказала моя супруга :)))) Аб купить и речи быть не может до получения налогового вычета.... :(((((

    Да, забыл сказать, что на столешницу, подоконники и подиум предлагается гранит Кашмир Вайт:

    http://kamnereznie-m...1?view=41837003

    Не знаю его живьем, но по картинке он не подходит. Зеленца какая-то...

    • Лайк 1
×
×