Перейти к контенту

TeNa24

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения TeNa24

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Интересное решение! а двери стеклянные раздвижные сделать с той позиции,что бы света естественного больше было? дети то разнополые "личное пространство "оберегают🤪. Вариант хороший и менее затратный...Спасибо большое за помощь!
  2. да, пробовали продать и купить, но пока ничего подходящего, условия ухудшадь не хотим ( новый дом,расположение). Вообщем, купить пока не складывается, но надежда остается выделить детям личное пространство ( хотелось бы , конечное, без глобальных перепланирвок)
  3. Тогда гостиная и кухня без естественного света? полностью кухню перносить,вопросы по коммуникациям и вентиляции? согласуют ли кухню под жилым помещением ? Хотелось что бы свет был в комнатах естесвенный, скухней и свежий😄 Я вообще думала может большую комнату с эркером просто стеной поделить и сделать два входа? Спасибо , за советы и помощь!
  4. имеете ввиду в десткой сделать общую учебную зону? хотелось бы отдельные комнаты, что бы укаждого своя. Спасибо за вариант!
  5. Спасибо боьшое за вариант! только спальня без естественного света для меня "не очень комфортно", но идея интересная
  6. Интересное решенние, необычное ! Как вариант очень можно рассмотреть, спасибо большое!
  7. Здравстуйте, очень нужна помощь, свежий взгляд, помогите, пожалуйста,с перпланировкой 2х комнатной квартиры ( 74,4 кв.м.) в 3х. комн. для семьи из четырех человек +кот 🙂 А именно: из самой большой комнате (22,5 кв.м) сделать две детские( почти подростковые!) с расстановкой мебели, для девочки 13 лет и мальчика 10 лет. В каждой комнате: 1.спальное место кровать 2000*900 (возможно с дополнительной выдвижной кроватью) или диван-трансформер 2.рабочее место ( широкий подоконник -стол?) или письменный стол большой, чтобы поместился компьютер и осталась рабочая поверхность, с надстройками 3. зоны хранения ( стеллаж для книг,шкаф для одежды) 4. телевизор с тумбой 5.для мальчика большой стеллаж вдоль стены с полками для лего, для девочки туалетный столик. Получится ли в одной из комнат разместить спортивный комплекс/шведская стенка (примено 140*700*200)? сейчас она стоит в прихожей на входе,хотелось бы перенести в детскую или куда грамотно? Возможно ли как то дополнительно предусмотреть дополнительное спальное место, на случай гостей ( как вариант выдвижная кровать)? А в комнате поменьше (13,4кв.м. ) сделать спальню для родителей ( кровать двухспальная), шкаф бельевой, небольшие зоны хранения, телевизор, небольшое рабочее место. Ранее уже была перепланировка в квартире номер 2 со шкафами купе, планировка актуальная на данный момент. Буду очень благодарна за помощь,советы, идеии! Спасибо большое!
×
×