Перейти к контенту

Anna_77

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Anna_77

Новичок

Новичок (1/4)

2

Репутация

  1. Меткое замечание, Podarok, не хватает только усадебного простора 🙂 Спасибо, за ваш вариант! в линейке этот прием дает больше полезной площади вместо мелких коридоров. С квартирами- распашонками не сложилось у нас. Те, что смотрели, половина квартиры на северной стороне, а хотелось солнца, света.
  2. Стена не несущая, еще раз уточнила, ElUs
  3. Это ваша территория, уважаемые профессионалы, мое участие в полемике исключено! ☺️ Иначе буду выглядеть, как часть пациентов на приеме: "А я вот в интернете прочитала, что при высоком холестерине корень петрушки помогает лучше, чем статины" (тогда идти надо было к травнику). Для меня ценным является каждый ответ и комментарий, это поможет намного быстрее выбрать оптимальный вариант.
  4. Вариант достойный, ПатронSV, благодарю! В нем есть один момент, который вызывает сомнение. Если гости остались на ночь, то доступ к сан. узлу становится проблематичным, "через гостей". Зато спальня, действительно, роскошная! 😀 устали от маленьких проходов вокруг кровати
  5. Столько интересных вариантов, вы предложили, спасибо, Narminis! Будем изучать, в каждом есть свои плюсы, даже не думала, что их этой планировки можно извлечь столько идей!
  6. Благодарю всех, кто откликнулся! Уточню - этаж средний, от 2 санузлов отказаться можно, тоже пыталась это помещение пристроить под прачечную или место хранения.
  7. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Обращаюсь за помощью в перепланировке двухкомнатной квартиры. Вроде бы и не маленькая площадь, но самостоятельно не получилось найти оптимальный вариант. Планировка свободная, стен нет, несущих пилонов тоже. Потолки 3,2, монолитно-кирпичный дом, два окна в пол, эл. плита, под квартирой жилые помещения. Вижу проблемы – маленький и проходной коридор, совсем мало мест для организации хранения вещей, небольшая спальня. Проживать будет взрослая пара, гости с ночевкой нечасто. Пожелания: гостиная со столовой зоной, кухня, лучше отдельным помещением, спальню сделать побольше, организация мест хранения, полноценная ванна (не душевая!) Буду признательна за ваше мнение, творческий взгляд!
×
×