Перейти к контенту

Raznost

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Raznost

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо за предоставленные варианты. Оживленной обсуждаем с женой. Стиралку все же решили разместить под раковиной в ванной, хотя есть нюансы конечно и долго думали, над этим решением, и раковинку в туалете Обмен комнатами из-за балкона и озорных детей, пока не подходит. На расширение комнаты за счет коридора и кухни, с размещением 2х одиночных кроватей пока не решаемся, тк как нам кажется на кухне становится тесновато, видимо пока от 2х ярусной неполучится отказаться. Так же подумали что может разместить столешницу на кухне рядом с окном, тоже не очень ясно как она туда впишется.
  2. Спасибо за предоставленные варианты. Оживленной обсуждаем с женой. Стиралку все же решили разместить под раковиной в ванной, хотя есть нюансы конечно и долго думали, над этим решением, и раковинку в туалете Обмен комнатами из-за балкона и озорных детей, пока не подходит. На расширение комнаты за счет коридора и кухни, с размещением 2х одиночных кроватей пока не решаемся, тк как нам кажется на кухне становится тесновато, видимо пока от 2х ярусной неполучится отказаться. Так же подумали что может разместить столешницу на кухне рядом с окном, тоже не очень ясно как она туда впишется.
  3. Здравствуйте! Так получилось нашей семье предстоит ремонт квартиры после пожара. Семья: мама, папа, 2 ребенка (мальчики) и 2‑х комнатная квартира на 50 квадратов, в старом кирпичном доме примерно 70 годов постройки, которую строили вообще непонятно как... Пытался спланировать бюджетное и комфортное пространство для семьи, в программе для планировки но т. к. опыта в этом не очень есть, решил спросить в профессионалов, не допустил ли где-то грубых ошибок при планировании. Есть сомнения в согласовании глобальных перепланировок, поэтому не стал сильно отступать от изначальной. Если у кого есть идеи, или увидел фатальную ошибку в планировке, прошу подсветить эти моменты. Если желание посмотреть детальнее, то могу дать доступ в ремпланере с редактированием. Спасибо всем откликнувшимся! Изначальная планировка: То что получилось напланировать:
×
×