Перейти к контенту

Кот

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Кот

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

8

Репутация

  1. Я написал какой вариант мне подходит. Уже даже представлена его визуальная версия. Всем большое спасибо. Создавая тему, даже и представить не мог, что получу столько сообщений и вариантов планировки.
  2. Я пока что за вариант который предложила Дарья(смещаем дверной проем) и соглашусь с Сергеем, что варочную панель можно переместить из угла.
  3. Стена слева от входа в кухню монолит, а справа уже нет. Поэтому дверной проем можно сместить вправо, будет как на вашем плане и останется широкий проход.
  4. Незначительные погрешности возможны, но стена кухни и короб вентиляции как размеры указано Дом монолитный, эта стена не несущая.
  5. Фасады мдф, без рельефа. Фартук из плитки.
  6. Спасибо за вариант планировки. Дверной проем уменьшать не хочу, а второй вариант более предпочтительный.
  7. Хорошо, спасибо за советы. Суть вопроса была указана в первом посте темы. Только для меня останется загадкой зачем делать доступ к коммуникациям из соседней комнаты.
  8. Пока что не пойму для чего делать доступ к коммуникациям из другой комнаты? Если в угол поставить мойку , хоть прямо, хоть боком, то доступ к кранам будет и в текущем варианте. А сам проем с коммуникациями в любом случае закрывать планирую, оставив лишь доступ для обслуживания.
  9. Нет. Где у вас красным отмечено, там монолитная стена.
  10. Рассматриваю, но как крайний вариант. Семья из трех человек, двое взрослых и маленький ребенок. Прилагаю общую схему квартиры.
  11. Спасибо за вариант планировки.
  12. С размером не должен был ошибиться. Завтра перепроверю еще раз. Вправо не сместить(я думал об этом) там сразу вход в другую комнату.
  13. Спасибо за советы. Счетчиков нет, коммуникации внизу. Добавлю фото.
×
×