Перейти к контенту

pretty_elenka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    151
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя pretty_elenka

  1. pretty_elenka

    Пароочиститель

    отчет: купила такой парогенератор (по акции "Гладилка+утюг+парогенератор). Причем из Москвы в Новосибирск, включая доставку, вышло дешевле, чем в Новосибирске в совместных покупках (минус 13% от цены нашего дилера ). Довольна, как удав! Отчистила форсунки у гидромассажа - ванна стала как новая, даже лучше. В общем, все углы, радиаторы, все щели и закоулки были отмыты. Даже духовка заблестела, не говоря уже о сантехнике. Конечно, маленькие насадки намного удобнее, чем у паропылесоса, для мелких работ. И еще легко смогли убрать известку с потолка, главное, что никакой жуткой пыли не было. Про глажку белья я вообще молчу! И еще: берите модель с двумя баками. По цене не сильно отличается, а вот в работе намного удобнее.
  2. pretty_elenka

    Пароочиститель

    у меня такой парогенератор. Я им довольна, как удав! У меня маленький ребенок и две пушистые собаки (шпицы). Пылесосит агрегат просто идеально: и ковры, и ламинат, и плитку. И зеркала, и окна. Межплиточные швы превращает в белые на раз. Причем предварительно я ничем не брызгаю на поверхности. Всю шерсть и пыль прибивает к полу, а потом отправляет в накопительный бак в водой. Мягкая мебель стала как новая, даже лучше :-) Я машину отмываю так, как не могут отмыть на автомойке с химией. Много насадок, конечно, помогает. Так что однозначно - надо брать :-)
  3. Юленька! Я в обмороке от Вашей ванной комнаты!

    Спасайте! Расскажите, что за раковина, смеситель, золотые ручки... И в углу какой-то волшебный золотой пуф стоит. Что это?

  4. Добрый день! Посоветуйте систему кондиционирования. Хочу поставить канальную систему (охлаждение), чтобы наружный блок был один. Обогрев и приточка не нужны. Дом: 19 этаж 19-этажного дома, сверху техэтаж, стены кирпич 200+утеплитель 200+сибит 120 (сибит внутри). Квартира 134 кв.м. Окна в двух комнатах панорамные, выходят на остекленные утепленные лоджии с панорамным остеклением. Нужны кондиционеры в комнатах 34,04 (гостиная+кухня) кв.м. (но она объединена с коридором 15,09 кв.м., 19,12 кв.м. (детская), 18,85 кв.м. (кабинет), 31,21 кв.м. (спальня). Наружный блок подумываю поставить на техэтаже, чтобы находился всё время в тепле. Какой наружный блок нужен и какие внутри?
×
×