Перейти к контенту

andswan

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    71
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя andswan

  1. Сейчас у нас холодильник с характеристиками: Полезный объём холодильной камеры 272 л Полезный объём морозильной камеры 96 л Хотелось бы больше. И объема морозилки не хватает.
  2. Спасибо, скорее всего придется отказаться от side by side в сторону обычного холодильника.
  3. Ещё один казус который я забыл оговорить в углу где у Вас и у меня расположена стойка с техникой проходит стояк с 2-мя трубами отопления занимая пространство в плане примерно 320х300 мм по стене более широкая часть
  4. Да по холодильнику погорячились и всунули Либхер, но скорее всего будет Самсунг или Лг шириной не более 91,2 см. Вот и ещё вопрос какой из этих брендов предпочесть :)
  5. По ТВ, да обязателен :), привыкли уже, но место пока предварительное. По размещению оборудования на кухне спасибо учту.
  6. Мне 45, жене 40, живем сейчас скорее по принципу дом - работа, работа - дом. Любим пассивный отдых, с элементами активного. Сын собирается остаться в нашем городе, т.е. с нами. Хотя я за то что бы он рванул на свободу :) Дочь не против иметь сестренку, но хочет сразу побольше :), думаю уживутся. От новой квартиры хотелось бы получить комфортное пребывание всем членам семьи, светлые и функциональные комнаты. Сейчас живем в трешке 62 м2.
  7. Есть ли смысл в таком решении? А верхнюю часть стены перегородки между спальней и мини гостиной выполнить как на приведено ниже
  8. С утеплением лоджий пока не понятно, т.к. остекление лоджий- алюминиевые витражи с одинарным остеклением и это единая конструкция с первого этажа по 14.
  9. Наверное нет, т.к. дом панельный. Только если поиграться с тонкими перегородками. Их без проблем можно снести.
  10. Растущая семейка имеет в своей собственности новостройку и очень хочет комфортно расселится на всей площади. Состав семейства я да жена и двое детишек :) 16 и 13 лет отраду. Старший - сын, младшая - дочь. Но это не всё, мы ждем пополнения в женском составе семьи. Планировка: И исходя из выше описанных условий, как бы Вы распределили пространство между членами семьи. Как я вижу. Мне с женой комната 16,3 м2; сыну 13,9 м2; а двум дамам 20,8 м2, но как её между ними разделить?
  11. В преддверии большого ремонта !

×
×