Перейти к контенту

yfrolova

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения yfrolova

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Интересный вариант, только если газовая плита наверно так нельзя делать? У нас газовое крышное отопление, а вот плита какая будет пока не знаем.
  2. Вот и я сомневаюсь, Центральный регион, г.Владимир. И это не балкон, а лоджия. А если убрать оконный блок в спальне? И отопление туда вывести, ну или теплые полы.
  3. Спасибо за информативный ответ, стоит задуматься. Скажите пожалуйста, а вот так тоже нет смысла делать? Хочется выделить немного прихожую (грязную зону), и мебели можно больше расположить (сиденье, вешалки, закрытый шкаф, зеркало). Только возможно мебель не удобно в комнаты заносить будет.
  4. Добрый день. Имеется квартира в новостройке, еще не сдалась (ожидаем в этом году). Семья: мама, папа, дочка (4.5 года). Ждем 2-го ребенка (тоже девочка). Нравятся мне планировки с отдельными кладовками-гардеробными. Но купили такую и тут особо ничего не поменяешь. Вот думаю есть ли смысл выделять под это помещение, уменьшив комнату (11.3). Детей планируем пока в одну комнату поселить (скорее всего 12 кв), т.к. однополые и все таки пока маленькие вместе веселее. Но в перспективе хотелось бы иметь 2 детские. Родительская спальня с балконом. И вот эта комната 11.3 кв особо сначала не нужна будет, там можно сделать кабинет (работаю из дома за компом). А когда дети подрастут, можно отдать второму ребенку (хоть она и будет меньше). Еще думала на счет объединения санузлов. И кабинет на балконе. Что в этой кладовке будет пока не решила до конца, или гардеробная или для хоз. нужд (тазы, пылесос, гладильная доска, машинка стиральная возможно и т.д.). Шкаф в прихожей не очень большой получается. Родительская спальня маленькая (если еще туда шкаф ставить). В общем нужны места хранения побольше. Помогите пожалуйста, а то совсем запуталась. Есть ли смысл переделывать или только хуже получается.
×
×