Перейти к контенту

Irin_a

Пользователи
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Irin_a

  • День рождения 10.04.1986

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Irin_a

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Ситуация с санузлами печальная, они катастрофически маленькие. Текущие размеры туалетной комнаты (Ш*Д) 1,0*1,2 м, ванная комната (Ш*Д) 1,95*1,2 м.
  2. Вот правда! Мне тоже казался такой вариант единственным! А оказалось их много, и в каждом есть свои плюсы.
  3. Спасибо за вариант! Кухню объединить с гостиной в условиях газа, наверное, не получится. Интересные вариант с рабочим местом!
  4. Спасибо! У нас сейчас в гостиной тоже весит зеркало, но обычное и очень большое. Оно дорого было супругу, пришлось оставлять в интерьере)
  5. Доброго времени суток! Уточнила расположение газовой разводки (красные линии), вентиляционное отверстие в левом углу кухни по несущей стене, Красные и голубые кружочки -горячая и холодная вода. Зелёный кружок - канализация. Высота окна от пола на кухне 72 см, высота окон в кладовке и СУ 140 см (там маленькие окна). Из комнаты рядом с кухней есть балкон, добавила на плане черным прямоугольником. Надеюсь, понятно описала.
  6. Спасибо за идеи! Хранение велосипедов, самокатов очень актуально)) Интересное решение по СУ. Подскажите, пожалуйста, что такое фрамуга? на кухне К-это колонна? Ж-это что?
  7. Горячая вода централизованная
  8. Да, это "кабинету" на пользу пойдет, а кухня не пострадает. Жаль, что кладовочка всего одна и такая маленькая, хочется за счет нее и кабинет сделать, и СУ расширить. Но придется выбирать))
  9. Спасибо за вариант! я предварительно насмотревшись здесь вариантов в других темах, тоже попыталась представить некую гардеробную на месте, где Вы предлагаете постирочную. Но у меня как-то криво выходило, а точнее не выходило (я еще справа от входной двери шкаф хотела увидеть, а слева закрыть вход в коридор). Муж тоже предлагает делать взрослую спальню самой дальней, у Вас логично это выглядит)). В нашем случае все же нужно стационарное рабочее место, супруг работает за ПК и принтер часто использует. Насчет острова надо подумать. Я не успела еще ощутить его прелести в своей жизни, мне все время казалось, что его место только на больших кухнях)) Увеличение санузлов - всегда за!)
  10. в нашем случае в "кабинете" нужно разместить стол с персональным компьютером, принтер и совсем небольшую получку для бумаг, как таковых документов нет, делает чертежи и расчеты. По стоякам отпишусь сразу, когда уточню, еще не попали в квартиру, на память боюсь сказать неверно. В правом нижнем углу кухни дверь в кладовку с окном, в нее вход из кухни сейчас, а не из коридора. Вы про это спрашивали?
  11. @ElUs естественная освещенность не принципиальна, он в основном работает дома вечерами и ночью. Изолированность, конечно, хорошо. Но тоже не железная критичность. В настоящее время у него выделенное место в общей гостиной, не изолированное. На этот же минимум он и рассчитывает.
  12. Нестандартные варианты - это хорошо, позволяют по другому взглянуть, особенно, когда уже взгляд замылился)). спасибо! Единственное, я осознала, что при условии, что комната с эркером будет взрослой спальней, делать кабинет на нем некомфортно будет. Супруг часто работает по ночам, а я сплю чутко, будет мешать.
  13. Тогда на кухне 2 двери будут, и проход между ними надо свободным оставлять, чтобы ходить туда-сюда. Функциональность кухни уменьшится, на мой взгляд. И насколько удобно через кухню будет ходить в сан узлы всей семье... Хотя такой вариант и избавит от растаскивания грязи по всей квартире)) Надо попредставлять траекторию
  14. Спасибо за вариант! Похож, но немного другой) Про гардеробные, например, я не думала даже. Кухню уменьшать точно не хочется. Когда попадём в квартиру, посмотрю точно по стоякам и размер эркера.
×
×