Перейти к контенту

opel200

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения opel200

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Спасибо. Для того и создавал тему, чтоб увидеть новые варианты, до которых сам не додумался.
  2. И ещё сразу не обозначил, что хочу кухню как можно менее заметную в гостиной, но полноценную и функциональную. Такого типа. С угловой это сложнее. Спасибо всем, кто ответил.
  3. Ну почему. Мне очень помогли с принятием решения. Вариант с отдельно стоящим холодильником, встроенным стену кладовки мне даже в голову не приходил. Просто в угол 196 на 215 у меня никак не получается впихнуть всё что нужно для кухни и эще чтоб это было удобно и эргономично. А нужно много. Семья из пяти человек это не одинокий холостяк, которому хватит раковины , стола и плиты и холодильника(1.8 м на всё). А ремонт я делать готов. Кстати мы сейчас живём в распашенке с центральной прихожей 16 м. И никакая грязь не разносится. Грязная зона максимум один квадрат перед дверью.
  4. Думал и про остров. Но никак его в этот угол не размещу. Да столовая зона выходит за пределы кухонного пола , но не вижу в этом проблемы.
  5. И проходит ли мой вариант по нормам?
  6. Квартира с ремонтом, так что хочется обойтись без глобальных переделок. Или оставить как есть, но малюсенькая угловая кухня просто убивает. Какой вариант лучше мой или пиковский? Или может еще какие то варианты могут быть?
  7. Ящик 600 на 600 с разводкой отопления. Красным отметил.
  8. Не получится. там ящик с кранами отопления. Я тоже так хотел пока квартиру не увидел.
  9. По красной линии идет разделение пола плитка -ламинат. Не хочется перекладывать. Да и по длинной стене если кухню делать, то от зоны гостиной ничего не останется. В кладовке велосипеды хорошо умещаются.
  10. Добрый день! В новой квартире не нравится бестолковая угловая кухня. Придумал как переделать в линейную. Покритикуйте. Смущает потеря места под кладовку. Проживать будут двое взрослых и трое маленьких (пока ) детей. Plan #3038917 2022-10-26 11.24.pdf
×
×