Перейти к контенту

Alinka24

Пользователи
  • Число публикаций
    21
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Alinka24

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. и у застройщика они обозначены не несущими, не красным, я не обратила внимание
  2. Всем спасибо! столько много новых идей! Сижу перевариваю. Второй санузел в коридоре (или кухонный гарнитур как одном из вариантов) узаконится? Еще я только сегодня обнаружила что рама вокруг стеклопакета на балкон не несущая стена. Она толстая, около 25-30 см, но с одной стороны пеноблок, с другой - гипсокартон. Получается очень легко снести и стеклопакет и стены сделать кухню ровную длиной как спальня и детская.
  3. кладовка не особо важна, а вот кухню хотим студию, то есть большую.
  4. в таком варианте трубы канализации для второго унитаза прижется вести как нарисовано синим? не далеко ли и не много поворотов?
  5. вот так неполучится. Вентканал сверлить нельзя и через него проводить трубы.
  6. имеете в виду тянуть трубы напрямую не по стенке? На полу уже есть стяжка.
  7. особых предпочтений нет. Где сантехник скажет удобно там и сделаем)
  8. не понимаю. Канализационная труба в углу. Две водяные трубы чуть правее торчат из пола. р азве это имеет значение?
  9. 2 поворота и около 5 метров тянуть канализацию от унитаза в малом санузле - не много?
  10. И канализация и х/г вода в синем кружке
  11. Отличный вариант, спасибо! Единственный вопрос - нужен ли небольшой кусок стены между кухней и коридором. Без него размер кухни-студии увеличивается. С другой стороны он ограждает от звуков из санузла)
  12. Не поняла вопроса. Вы имеете в виду различие в том что нарисовано на схеме у застройщика и в моей отрисовке? У меня дверь справа у них слева, это имеется в виду? У меня все нарисовано так как есть на самом деле. Схема застройщика примерная. Например у застройщика нет стены между кухней и гостиной, по факту эта стена стоит, то есть кухня и гостиная - это две раздельные комнаты в которые можно попасть только через коридор. Еще одна деталь - лоджия отделена от кухни не стеной, а стеклопакетом до пола. Демонтаж этого стеклопакета и присоединение площади лоджии к кухне не составляет проблемы, но я все же хочу отдельную лоджию
  13. Вижу ошибку в 10 см. Где либо замерила неправильно, либо в Автокаде ошиблась. Стены закрашенные белым точно не несущие и тонкие, 10 см газоблок. Снос тонкого простенка между санузлом и кладовкой возможен, но не представляю что можно там сделать.
  14. Добрый день. Плана БТИ с размерами нет. Квартира только построилась и еще нет документов, но уже можно делать ремонт. 4 этаж из 12. Снизу жилая квартира такой же планировки. Газа нет.
×
×