Перейти к контенту

Amapola

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    38
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Amapola

  1. вот такая ткань на окно,очень ее люблю, она матовая, но прозрачная и такие сочные цвета ягодные
  2. Из стола пока вот такой секретер:)
  3. Не могу найти шторы!!! Мечусь между провансом, скандинавским и русским:) Не знаю, где купить...
  4. Спасибо:) От идеи с тканью отказалась из-за соображений экологичности:) У вас очень красивые интерьеры! Молодцы просто. А ваш датский и вовсе навёл меня на размышления...
  5. В процессе:) Сейчас небольшой перерыв, так как готовимся к дочкиному выпускному из садика :) Хочется еще разок пройтись краской, но даже сейчас выглядит веселее. И, конечно, текстиль и картинки всякие не могу решить, куда и что вешать. очень красивая картинка :)
  6. Посмотрите, пожалуйста, на мои картинки "английские" - стоит их вешать или всё-таки цветочную тему делать?
  7. меня сейчас вообще на всё белое потянуло - уже плотоядно на мебель смотрю:)
  8. Вам пора давать мастер-классы по покраске:) Я все делала с точностью до наоборот :(
  9. В один, это Тиккурила Нarmony, но вот теперь жалею, что чисто белый взяла, поторопилась, надо было бежевый...
  10. вот есть такие картинки, хочу их приладить, "пастораль" сюда как-то уже не идёт
  11. Вот пока, что получается.Лучше? Офф. На кровати НЕ покрывало - просто по цвету примеряла:)
  12. речь шла не о том, как снять, а как красить шкаф эти самые реечки...чтобы без пробелов. коряво как-то объясняю...
  13. Срочный вопрос!Подхожу к шкафу, у него дверцы - жалюзи, стоит ли его красить в белый, как и стены? и главное-как? неужели дверцы снимать? Помогите найти лёгкие шторы, которые хорошо драпируются, мне видятся со льном или хлопком.
  14. Пока что меня не устраивает результат. Всё-таки старая доска-это не новая вагонка. Вопрос к Вам,как прокрашивать швы? Можно ли слегка подшкурить и положить еще слой,чтобы добиться большей гладкости и однородности. спасибо
  15. супер картинки! М почему я кровать не купила, кукую хотела!!!!
  16. Уфф, сегодня весь день красила...
  17. спасибо за подробный ответ.Я как раз хотела до чистого дерева, так как там зелёным было покрашено.Получается,что комната всегда будет зеленой?
  18. очень красивые идеи. все-таки тоже советуете покрасить акриловой краской, не обращая внимания на разное направление и состояние? а какой краской это лучше делать,подскажите, пожалуйста. у моей кровати не очень высокое изголовье,зато есть изножье, так что покрывало до пола не сделать. излишний блеск ткани меня тоже напрягает - как-то дёшево и не в кантри стиле. столик очаровательный,но я хочу покрасить свой в тон кровати,как у вас на первом фото, будет сочетаться и с потолком тоже.
  19. Ужас в неудачной краске, ложилась неровно, быстро потрескалась, разве что цвет был красивый-зеленое яблоко. Как теперь эту краску снимать? Купила какую-то вонючку, но и она не сильно помогла. Какая интересная идея с металлической щёткой! надо попробовать-спасибо.
  20. Вот тут нашла описание метода, которым я хочу воспользоваться Я делал неоднократно....Набивается (прикручивается) под самый потолок сосновая планка 10 х 30 мм... такая же внизу....Покупаете понравившуюся ткань, (количество высчитываете по высоте, и ширине полотна)... Далее режите на куски по вашей высоте стен, и с помощью степлера фиксируете сначала под потолком, потом хорошо натянув внизу....Шаг скобок - 5 см - достаточно... Используйте синтетическую ткнь....она меньше растягивается, при перепадах влажности и температуры... 10 мм зазора между стеной и тканью - поглщают все неровности.... Стыки между полотнами декорирую ленточкой (ширина 15 мм), наклеенной на двухсторонний скотч нрямо на ткань...
  21. У меня был опыт покраски вагонки в комнате сына. Красила в зелёный цвет.Получилось ужасно!Правда, это была водоэмульсионка. Теперь не знаю, как отодрать это дело. Взяла шлифмашинку, но всё равно отдирается плохо. Та же вагонка,что у меня в комнате-у меня есть подозрение,что это обычные доски, так как они толстые, шершавые, косые какие-то. Я не умею,к сожалению, крепить вагонку, а так мне очень нравятся деревянные обои покрашенные в нежные цвета. Кровать, возможно, покрасить не удастся, там железные трубочки в изголовье и этот, как его:),"массив гевеи", кто ж его знает, как он к покраске относится. А насчёт, куда плыть? Сама не знаю
  22. Неожиданное решение с покраской кровати...красить именно деревянные части? и столик классный на третьей фотке-надо себе что-то такое приладить.
  23. Спасибо за ответ! Меня ваши переделки очень вдохновили:) Я уже пробовала красить вагонку-получился забор :( А чем вы красили? Надо же! У меня точно такая же дача, как у вас на фото "до":) Все в светлом дереве - как в коробке:( А моя идея с тканью совсем ужасна?
  24. Хочется что-то вроде прикроватного столика...и бра.Опять же линолеум хочется прикрыть.
×
×