Перейти к контенту

AlexLu

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения AlexLu

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Благодарю, за такой развернутый совет. Да, детские урезать уже некуда. Застройщик, настолько все минимизировал, что не дал особо маневра, что то менять кардинально. У меня родные живут без этих грязных зон в новостройках, и ничего, не жалуются. Так что я склоняюсь ко второму варианту. Всем больше спасибо за варианты и советы!
  2. Да, мы после всяких вариантов тоже с женой пришли к такому выводу, что оставить как у застройщика. Там ширина коридора 1,5 метра. Сбоку поставить пуфик со шкафом и будет небольшое пространство грязной зоны. Ваша версия одна из лучших, как по мне. если делать планировку. Если бы размеры позволяли, то можно было сделать как тут например.
  3. Вот такие похожие варианты нашел в сети. Здесь придётся урезать детские. Но стоит ли игра свеч, ради этой грязной зоны.
  4. Спасибо! Мне тоже нравится этот вариант. Сейчас живем в хрущевки, там ширина коридора вообще 80см.
  5. Спасибо Вам за вариант. Да слева будет кухня-ниша. То что пунктир, я так понял убрать стену? Две комнаты планируются для детей, каждая. И делать одну комнату сквозную в коридор не видеться целесообразным. Не понял что такое разд.?
  6. Спасибо за совет! Стена справа, кстати, не несущая. Таких планировок сейчас появилось много, без прихожей. Так как возможно на западе, не разуваются и прихожии им не к чему. Но тут, если переставить дверь, исчезает гардеробная или кладовка. Тоже не хотелось бы ее терять. Да и честно, не хочется эти проблемы с согласованием. Напротив квартира еще не куплена, а скорее всего нужно согласие будущего соседа.
  7. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с планировкой квартиры(новостройки без стен) или дать советы. Имеем трешку, я так понял она же еврочетырешка площадью 75 кв.(потолки 2.9) на 6 этаже. Семья(двое взрослых и двое детей) Мокрые зоны находятся где ванна и туалет, а также застройщик сделал гидроизоляцию на месте гардеробной, с возможностью наверно там сделать еще один санузел. Так как застройщик при входе с левой стороны поставил вентиляцию, двигать ее не получится. Тоже самое. нельзя обьединить ванну с туалетом, так как между ними стоит вентиляция. Искал в интернете похожие планировки и большинство их появилось совсем недавно(большинство проектов еще не достроено). Не было проблем если дверь входная, стояла со стороны, где расположена гардеробная, тогда была бы полноценная прихожая. Больше всего в этой планировки от застройщика, что нет грязной зоны или просто прихожей, так как при входе в квартиру сразу попадаем в коридор. Возможно это такие особенности евроформата. Объединять комнаты не собираемся, но если можно удачно у них изменить планировку, то рассматриваем такой вариант. Как лучше организовать прихожую в данной квартире? Может оставить как есть от застройщика и не париться с этими грязными зонами? Еще момент как сделать планировку гардеробной? Заранее спасибо за советы!
×
×