Перейти к контенту

Tella2014

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Tella2014

Новичок

Новичок (1/4)

2

Репутация

  1. Tella2014

    2х кв в сталинке

    Всем спасибо за варианты. Я не очень поняла чем я "темню". Все просто - я прикидываю варианты планировок до встречи с дизайнером так как уже был опыт с парой ремонтов и если я себе четко не представлю, что хочу видеть на выходе - то и дизайнер разочарует. И нет, я не скучающая домохозяйка, у меня как раз времени очень мало в виду большой загрузки на работе и с семьей. Поэтому я стараюсь оптимально пройти этот ремонт. Я постараюсь поделиться ходом ремонта. Еще раз благодарю всех, кто уделил время, у меня более менее сложилась картинка.
  2. Tella2014

    2х кв в сталинке

    да нет, я планирую нанять дизайнера, все замерить и сделать проект. но мне нужно прикинуть желаемый образ квартиры до начала дизайн-проекта. Это же не первый мой ремонт.
  3. Tella2014

    2х кв в сталинке

    вот этот вариант я тоже и продумывала, у вас классно получилось продумать расстановку мебели, спасибо!
  4. Tella2014

    2х кв в сталинке

    нет, компьютерный не нужен, она пользуется ноутбуком
  5. Tella2014

    2х кв в сталинке

    и для нее и для меня) тк у нее тоже никогда такого не было тк жилищные условия не позволяли
  6. Tella2014

    2х кв в сталинке

    Маме 65, гости будут условно раз в 2 недели, нет - не надолго. Гостиная может быть проходной.
  7. Добрый день, буду благодарна за помощь. Есть квартира в убитом состоянии на 4 этаже, окна на запад, хочется сделать из нее удобное пространство, будем делать капремонт - поэтому любые перепланировки и переносы мокрых точек - ок. В квартире газ, пока отказываться не планируем. Стены не несущие. Высота до подоконников около 80 см. Окна большие. Высота потолков 3м. Предназначается для мамы, проживать будет одна, но будут гости (нужно предусмотреть спальное допместо - раздвижной диван как вариант). Также по наполнению: гардеробная, отдельная спальня, кухня-столовая в которой есть стены, либо сдвижные стены. Прихожую хочется более широкую, тк вход в квартиру сразу с лестницы (без тамбура), чтобы сохранялся переход улица-дом. Санузел будет совмещенный, планирую туда поместить вертикально стиралку+сушилку, и скорее всего душ, не ванную, + унитаз-инсталляцию. По мебели: ничего сверх не нужно, если только кресло с торшером (мама вяжет) и моя личная мечта - стол туалетный с хорошим освещением под косметику. В спальне двуспальная кровать 160*200. Я повертела варианты, у меня получается расширить коридор и кухню, перенести вход в комнату, но я не могу придумать как бы лучше сделать спальню и разместить мебель в гостиной.
×
×