Перейти к контенту

Paeonia

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Paeonia

  1. Paeonia

    планировка 3ки 90 метров.

    идея отличная, но не для моих размеров. спасибо! я над ней подумала и пришла к воду, что проще и удобней оставить одно пространство.
  2. Paeonia

    планировка 3ки 90 метров.

    но получила стиралку с сушкой в ванной. это тоже огромный минус.
  3. Paeonia

    планировка 3ки 90 метров.

    спасибо за идею, но вот совсем не подходит. потерять кладовку постирочную ради банкетки в коридоре - я не готова.
  4. Paeonia

    планировка 3ки 90 метров.

    про коридор. я урезала гардеробную, и чуть чуть подвинула стенку санузла. надо будет только более внимательно на стыки, где трубы.
  5. Paeonia

    планировка 3ки 90 метров.

    спасибо всем за советы! с ванной мне идея понравилась, я переставила местами. за унитазом система хранения, за ванной полочки для шампуней. душевая кабина не нужна. гардероб уменьшила в пользу коридора, стало чуть шире. но гостевой санузел меня смущает, мне не нравятся маленькие раковины. диван в гостиной изменился на угловой, но кресло тогда не нужно. так же я убрала тумбочку под тв, повешу на стену. это удобно? два дивана и стол в закутке мне не подходит. кабинет, диван там не особо нужен, но без него пусто. шкаф нужен книжный, изначально я хотела туда два или один билли из икеи, но где теперь та икея. встроенные шкафы там не требуются. скорее я хочу шкаф витрину со стеклом для книг и фигурок. возможно открытый стеллаж
  6. Paeonia

    планировка 3ки 90 метров.

    я подумаю, чтобы расположить унитаз по другому. спасибо. я отвечаю на те, на которые мне есть что ответить. 🙂 я не знаю., как там будет кресло. попробую его туда поставить. но сначала мне надо его найти:)
  7. Paeonia

    планировка 3ки 90 метров.

    кладовку к кухне - из за хранения и удобства, я увидела в американских интерьерах идею с pantry и она мне понравилась. просто совместила с ее со стиралкой с сушкой. поменять кладовку местами с туалетом, мне кажется плохой идеей, получается кладовка на одну стиралку и еще один большой туалет, а где мне в таком случае хранить блоки с водой, пылесос и прочие запасы.
  8. Paeonia

    планировка 3ки 90 метров.

    Прихожая осталась в тех размерах, что была изначально, если я ее сделаю больше, то потеряю гардеробную. на пару сантиметров могу сдвинуть, но зачем больше? это место только оделся и вышел. как еще ее можно изменить? шкаф в прихожей как раз для одежды, сумок, обуви. убрал в шкаф- в коридоре чистота и пустота. банкетка это обязательно? это удобно? у меня никогда не было банкеток. холодильник там ради красоты, кухня будет выглядеть примерно так. только остров побольше, 60 ящики + место для ног. на диване просто сидеть и читать, ну и в гостиной должен быть диван, не оставлять же пустое место. рядом мой стол с компьютером.
  9. Paeonia

    планировка 3ки 90 метров.

    диван в кабинете просто поставлен, я его еще не смотрела и не подбирала. если унитаз развернуть, то раковина будет маленьких размеров.
  10. Paeonia

    планировка 3ки 90 метров.

    6 санузел, 7 кладовка.
  11. Добрый день! Требуется критика или чем можно улучшить планировку. В квартире будет проживать два человека. Электричество, этаж не первый и не последний. Два рабочих места обязательно. Диван спиной к середине комнаты мне не нравится, телевизор используется редко, пару раз в год. Обеденный стол не нужен. Гардеробную и кладовку со стиральной машинкой я бы хотела сохранить. в идеале хочется еще кресло, но как его красиво поставить, чтобы об него не спотыкаться, я не придумала. Ниже вариант от застройщика, второй мой, я не сильно его меняла, потому что изначально он вполне хороший. только убрала лишние стенки и двери.
×
×