Перейти к контенту

fedia

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    106
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы fedia

  1. 10 часов назад, Merill сказал:

    Да нет... это я так.. чуть расслабилась. За мужа переживаю... про самолет все время думаю.

    Но я сейчас встряхнусь. Мне надо выскочить за последними подарками - СМС прислали, в пункт выдачи приехал заказ мой. Мелкий для папы кружку под елочку оформил на сэкономленные карманные деньги, надо забрать.

    И меню почти накидала исходя из имеющегося и того, что можно без труда в местном сельпо прикупить))) У нас тут новое сельпо открыли к НГ - Лента зовется, круглосуточное)))

    Шампанское вчера мне директор презентовал.

    Вот наше высочайшее с гордостью рапортует сколько в этом годе наоткрывали суперовгиперов, а Вы сельпом ее обзываете)))) смешно стало)))

  2. Последнее время у меня сложилось впечатление, что в акцию цену поднимают и делают скидку до старой цены. Может в Москве не так, но у нас было именно так на простыни, я беру одни и те же поэтому заметила.

  3. Оля, думаю, что ничего они не маркируют. Покупайте и сдавайте в дугой магазин. Даже странно, что в магазине номер 1 нет такой же акции, у нас вроде стали одновременно проводить. Так что можно было бы в магазине номер 1 купить и тут же по старому чеку сдать.

    • Лайк 2
  4. Прошу прощения что вмешиваюсь, но чем плохи коробки "гарнитур" икеа? Вроде похожи на эти? Конечно они не такие разноцветные, но цветуи присутствуют и размеры разные есть. Я только большие пользую пока, но на мой взгляд очень удобные, хорошо на антресоль в шкафу становятся.

  5. Вчера в ночи собрали. Очень прикольно вышло. Как новая)

    "В очередь, дЭвушка!" :fund02043:/>

    Всё будет.

    Подоконники (и пластик в том числе) не крепят на пену. Крепят на раствор бетонный или плиточный клей. Мне крепили на раствор.

    не ради спора, у меня, у родителей и в интернете видела ролики и камень и пластиковые и из кухонной столешницы крепили на пену. Т.е. если я правильно поняла толщина монтажного шва у вас минимальная? На толщину клея миллиметров 5?
  6. Рита, добрый день. Я снова поговорить за подоконники.. (Не уймётся же ведьма)... Какой толщины монтажный шов? Я оставила около 2 см в расчете на пену, но меня вчера раскритиковали сказав, что камень пену продавит, 2 см это много и надо было делать гораздо меньше и монтировать камень на клей или герметик. Вы чем крепили подоконники?

  7. Добрая фея только обещает премию. А я уже мысленно её трачу. Итак, подбор дверей:

    Такие хочу 2 двери - в спальню и в ванну. Наличник только другой хочу - как у второй двери, и еще каблук. И ручки к ним такие (матовая бронза). Муж сейчас в отпуске на даче у отца - я ему фотки ручек шлю, а он критикует :giri05005: Сказал, что ручки конечно, ничего, но разве что с люстрой перекликаются, моя школа :spiteful: На самом деле - ручки что-то стоят дорого, ищу что попроще, но с претензией на красоту. Отправила запрос на форум совместной закупки - посмотрим, что скажут.

    Кстати, какой высоты обычно делают каблук у двери? А то при поиске сей информации мне гугл упорно предлагает высоту каблука у лабутенов :fund02043:

    0_11c549_f2208f27_L.jpg0_11db79_556205be_L.jpg

    А со стеклом хочу между кухней и гостиной - двойную дверь. Вот такой наличник, как тут, хочу везде сделать. На раздвижные двери надо ручки искать специальные.

    0_11c54a_89ed3078_L.jpg

    А вот такие хочу ручки на окна сделать:

    0_11db78_ec3d74bd_L.jpg

    Что скажете?

    Рита, добрый день. Вы на окнах ручки уже поменяли? Фото были? А то я не нашла.
  8. Год уже. Слегка расходится ге окно прилегает, но это не избежно - дом садится. Я по этому поводу не переживаю

    Рита простите за назойливость, но еще есть вопрос - стык с окном ничем не заделывали? Типа жидкое стекло? Штукатурка, шпаклевка, краска? Или еще флизелин?
  9. Девочки, у меня просьба к тем, у кого в городе есть магазин Леруа Мерлен. Я там покупала ткань, сейчас надо буквально еще метр, но у нас ее уже нет и сказали что не будет :((, а мне очень-очень надо. Вот такая, только цвет бирюзовый

    в Питере на Пионерской тоже уже нет. Был какой-то ляпистый.
×
×