Перейти к контенту

fedia

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    106
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fedia

  1. Вот наше высочайшее с гордостью рапортует сколько в этом годе наоткрывали суперовгиперов, а Вы сельпом ее обзываете)))) смешно стало)))
  2. Последнее время у меня сложилось впечатление, что в акцию цену поднимают и делают скидку до старой цены. Может в Москве не так, но у нас было именно так на простыни, я беру одни и те же поэтому заметила.
  3. Оля, думаю, что ничего они не маркируют. Покупайте и сдавайте в дугой магазин. Даже странно, что в магазине номер 1 нет такой же акции, у нас вроде стали одновременно проводить. Так что можно было бы в магазине номер 1 купить и тут же по старому чеку сдать.
  4. fedia

    Шопоголикам посвящается

    поможите пожалуйста люди добрые, кто может,сами мы не местные, а нас такого не продают.
  5. fedia

    Шопоголикам посвящается

    Вот эту люстру. Не получилось вставит в предыдущий пост
  6. fedia

    Шопоголикам посвящается

    Девушки, есть кто-нибудь рядушком помочь купить?
  7. Прошу прощения что вмешиваюсь, но чем плохи коробки "гарнитур" икеа? Вроде похожи на эти? Конечно они не такие разноцветные, но цветуи присутствуют и размеры разные есть. Я только большие пользую пока, но на мой взгляд очень удобные, хорошо на антресоль в шкафу становятся.
  8. Вдогонку- подставочный профиль у вас есть? У меня он 3 см, о подоконник будет 2 см, вот думаю, его тоже частично заливать раствором?
  9. не ради спора, у меня, у родителей и в интернете видела ролики и камень и пластиковые и из кухонной столешницы крепили на пену. Т.е. если я правильно поняла толщина монтажного шва у вас минимальная? На толщину клея миллиметров 5?
  10. Рита, добрый день. Я снова поговорить за подоконники.. (Не уймётся же ведьма)... Какой толщины монтажный шов? Я оставила около 2 см в расчете на пену, но меня вчера раскритиковали сказав, что камень пену продавит, 2 см это много и надо было делать гораздо меньше и монтировать камень на клей или герметик. Вы чем крепили подоконники?
  11. Рита, я снова с подоконниками.... какой толщины камень?
  12. Рита, добрый день. У Вас есть порожек под балконной дверью? Или уровень одинаковый? Если есть порожек, то чем его облагораживали?
  13. Вы же венеция классик выбрали? В дверная фурнитура enterme они 1445 стоят, но там я тоже пока не узнавала реальная ли цена на сайте
  14. Мартинелли немного другой дизайн (две поперечные полоски) 1080, но я туда еще не звонила, может окажется, что нет в наличии, или еще что...
  15. А из чего бывает, если с напылением? Я по цене подешевле нашла мартинелли, но там не указан материал, только цвет.
  16. Почему выбрали именно венецию? Я сейчас выбираю, но приходится только по картинке, т.к. в Питере не нашла кроме пластиковых. Придется из Москвы заказывать...
  17. Рита, добрый день. Вы на окнах ручки уже поменяли? Фото были? А то я не нашла.
  18. Рита простите за назойливость, но еще есть вопрос - стык с окном ничем не заделывали? Типа жидкое стекло? Штукатурка, шпаклевка, краска? Или еще флизелин?
  19. Как давно сделано? Стык с окном не расходится? Тоже собираюсь штукатурить, раньше сендвичи были...
  20. Рита, добрый день. оконные откосы штукатурка или? Фото подоконников нашла, но не нашла про камень - мрамор или гранит?
  21. fedia

    Шопоголикам посвящается

    что на Комендантском надо купить? Если не ТК, а почтой, то могу выкупить и отправить
  22. fedia

    Шопоголикам посвящается

    в Питере на Пионерской тоже уже нет. Был какой-то ляпистый.
×
×