Перейти к контенту

Kellaric

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Kellaric

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Среди Европы наверное стоит посмотреть на модели от gorenje, по крайней мере если сравнивать сегмент, то цены у них ниже, но модели более дорогим не уступают. Ещё liebherr могу посоветовать. Gorenje мы сами брали, а liebherr родителям дарили. Все отлично, правда модели не припомню.
  2. Kellaric

    Выбор холодильника

    Мы в 18 году брали от словенской фирмы gorenje холодильник, только без морозилки. Морозилку отдельно докупали и встраивали, работает без перебоев и его вообще не слышно, что удивительно. Модель уже не вспомню, да и не выпускают уже наверное такую
  3. Да не секрет, на яндекс маркете полгода назад
  4. Да, у горенье неплохие варианты, только за полную стоимость плохо что чаши комплекте нет. Я брала модель HBX602RLBK со скидкой. Очень неплох, шустрый и в руке удобно держать + не очень тяжелый.
  5. обращайтесь обязательно) еще что-нибудь на кухню подберем))
  6. ну в таком диапазоне есть Electrolux, bosch, gorenje, weisgauff. Как по мне, gorenje выделяется немножко из этого списка, как минимум необычным и современным внешним видом, как максимум надежностью и качеством, много наслышана о них. Посмотрите вот эти Gorenje BO737E114B, GORENJE Classico BO7530CLI и Gorenje BO735E20XG-M. Последняя чуть-чуть подороже) отзывается народ о них хорошо, у меня та что посередине. 4 годика ей, могу только хвалить)
  7. Ремонт дело муторное и энергозатратное! Потом еще и уборка эта!!!!!! Я помогу вам. по производителям уже прицелились или не особо? Какой бюджет?
  8. ремотн дело муторное и энергозатратное! Потом еще и уборка эта!!!!!! Я помогу вам. по производителям уже прицелились или не особо? Какой бюджет?
×
×