Перейти к контенту

saha

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя saha

  1. Не хотите Дайкин за 1600$, берите Гри за 620$ http://www.gree.od.ua/cat/group8.php Этим заводом занимаюсь уже почти 10 лет. Это самый крупный в мире производитель климатической техники. Здесь ещё информация о Гри: http://www.kievclimate.com/catalog/gree Модель, которая вам понравилась, мы завезли в конце прошлого лета - только положительные отзывы. Если она вас действительно заинтересовала - отвечу на любые вопросы P.S. Так что с Дайкином? Берёте? так ,ну во первый ,я что то только сейчас зашла на ваш сайт ну и цены у вас вы же из другой страны? как его везти? я же в Москве? а во вторых от цены в шоке,на оф сайте наисано что ожидаются поставки этого кондиена в июне только и цена 42 тыра у вас 620,это же пестТня как везти?
  2. Серебристые есть Панасоники XE12JKD и TE12JKD, но у Панасов известные недостатки - поток воздуха нельзя направить параллельно полу, только немного вниз; влево-вправо тоже практически не регулируется. ой как жалко, а я как раз вот такой присмотрела,много функций и недорого(((( ,мне сегодня ещё какой то эксклюзив скинули)))))красотаааа,Gree,очень касивый дизайн и подходит мне, что можете по этой фирме сказать? какеи недостатки? дизайн мне понравилсчя пока характеристики не могу найи за 40 тыров предлагают
  3. Не буду вас расстраивать нашей ценой... неужели у вас 50? тада беру
  4. Дайкин FTXG35JS/RXG35J - абсолютно свежая модель и прекрасный выбор за эти деньги. У Хитачи есть модель в таком цвете - RAS-14XH1B/RAC-14XH1 NEW, у Гри - серия "Ultra Thin" KFR-35GW/С30-Е. всё бы хорошо, только такой дайкин от 80 тыров стоит,остальные пока не смотрела ,а дайкин уже вся изхотелась,но чото дорого((((
  5. ладно,пойдём с другой стороны,нужен серебристый,3,5 на холод,50тыров,что можно посмотреть? да.. трасса длинна 10 метров,нам можно только на проивоположную сторону дома ставить блок..
  6. здравствуйте,я коротко,ищем сейчас коницонер именно серебристый, чтобы подходил по дизайну,к Dikin что то они ну ооочеь дорогие 70-120тыров а вот у LGувидела довольно таки недорогой вариант и симпатичный http://cezar.ua/product/LG-C12LHM вотт такой вот, наала читатьпро LG везде ругают,неужели всё так плохо?пользоваться будем редко, но всё равно хочется чтобы лет 5 прослужил..ил всё таки рисовать для Dikina?
×
×