Перейти к контенту

Stasya_

Пользователи
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stasya_

  1. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Ой. Кривую стену в санузле не исправила. Со стороны кухни, где мойка, там будет расстояние сантиметров 80 или минимум 70. Еще не решили. А нарисовано наверное 50, если не меньше.
  2. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Всем здравствуйте. С большим опозданием, но ключи мы все-таки дождались ))) Со стенами мы в принципе определились. Всем участвовавшим огромное спасибо, но в итоге, делать будем по нашему варианту) Так как поменялась конфигурация прихожки, то и план в этой части квартиры кардинально поменялся. И возникли сложности с установкой сантех оборудования, стиралки и сушки. Так как мест в СУ нет, то стиралку и сушилку думаем поставить где то в коридоре в каком-нибудь тех. шкафу. Тот, который на плане, он для верхней одежды. Но куда бы я его не приткнула, то везде сразу же становится "не протолкнуться". Надеюсь на свежие идеи.
  3. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    dennise всю идею на корню загубил... DashaSV, 4 вариант тоже очень понравился.
  4. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Стеклянные двери мечтой совсем не являются ) И закрывать я хотела только зону кухни. За вариант спасибо.
  5. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Такая расстановка в детской не нравится вообще. Нет нормального подхода к кровати. Часть, где кухня - понятно, что имеете в виду. Часть, где гостиная не пойму.
  6. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Ну если сильно хочется, то наверное можно ). Узаконить не получится.
  7. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    DashaSV, спасибо за варианты.
  8. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    В таком варианте вообще не рассматривала. Но мне кажется в таком виде кухня крайне неудобна... Но благодаря Вам пришла в голову идея. ) Правда не знаю, можно ли так... СУ над кухней точно нельзя, а вот кухню над СУ🤔
  9. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Будем продолжать придумывать и ждать реальных размеров. Может что и изменится )
  10. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Да,да. Вот тут эти клетушки и получаются (
  11. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Спасибо. Такой вариант у нас тоже был, но в таком варианте стол перед телевизором совсем не нравится.
  12. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Тут сложно ответить однозначно... Для кухни 10 кв думаю что нормально, если только готовить, то можно даже и меньше. Для спальни - нормально, если есть отдельная гардеробная. Для детской мало однозначно. Дитё - подросток. Большую часть времени проводит у себя в комнате. Занимается, смотрит фильмы, играет, принимает друзей. Гостиная должна быть минимум 15кв. Конечно хочется все побольше, но имеем что имеем )))
  13. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    3. Как на первом плане. И лоджия меньше. Самый первый план актуальный.
  14. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Есть еще такой план. Правда тоже старый, но есть размеры. В цифровом виде только тот, где электрика, но там практически нет размеров.
  15. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Плана БТИ нет. Дом еще строится. Есть старый план. На нем неправильное расположение окон и размер лоджии. Проект поменялся во время стройки... Общая площадь без внутренних перегородок с лоджией и докупленной прихожей почти 78кв. Все актуальные размеры на первом фото.
  16. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Стена не несущая. Газоблок (вроде так называется). Вход на лоджию и так будет в виде "французской двери" от застройщика. Стеклянный блок от пола до потолка во всю ширину лоджии. Были на стройке и предварительно договорились, что ее возведут с другой стороны, так как у меня на плане. Площадь, ни на лоджии, ни в квартире, при таком изменении не меняется. Думала дверь в гардеробную не равно присоединению. Просто еще один вход на лоджию. Гардеробная может быть проходной :) Эта стена вообще у меня один из камней преткновения в этой квартире. Надеюсь на другие возможные планировки в этой квартире
  17. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Даже не думала, что это несогласуемо...
  18. Stasya_

    Из двушки в трешку 78кв

    Спасибо. Только в таком варианте не нравится получившийся коридор со множеством углов. Я писала про перегородку между кухней и гостиной. Если в каком то из вариантов получится отделить, то будет супер. Прихожку не дорисовывала, потому что ничего, кроме того, что дорисовали Вы там не получится. На планировку в общем она не влияет.
  19. Здравствуйте все. Нужна помощь в планировке квартиры в новостройке общей площадью 78кв вместе с лоджией. В квартире будут проживать мама, папа, дочь. Квартира на 15этаже 18-ти этажного дома. Плита электрическая. Лоджию присоединять нельзя. Кухню переносить далеко от стояка не планируем. Окна большие. В комнатах 225см, от пола расположены на высоте 40см. На лоджии окна от пола до потолка 3м. В идеале хотелось бы полноценную трешку, но тогда будут комнаты клетушки :( Поэтому стремлюсь к 2 отдельным спальням + кухня-гостиная. Если кухня будет отгорожена стеклянной перегородкой, то будет вообще огонь ) Застройщиком предполагается 2 СУ. Тот, который дальше от входа планируем объединить. Вместо ванны душ. Из другого сделать постирочную + хоз.комната. В плане от застройщика добавила прихожую (докупили). В моем плане ее нет (рисовала до того как докупили). Уверена, что в этой квартире можно сделать более удобный вариант планировки, нежели получилось у меня.
×
×