Перейти к контенту

Topalsky

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Topalsky

  1. Ну в принципе, гугл ошибиться не может) На сайте посмотрите по каталогу. Там есть готовые площадки, можете под свои требования собрать. Но главное, что вся документация у них в порядке, очень качественная продукция. У на прошлую зиму даже краска не облезла на турниках. И с установкой проблем не было, своими силами справились.
  2. Мы в Sportmen обращались в прошлом году, тоже оформляли придомовую территорию. Вот так получилось.
  3. Спасибо вам за подробности. Вчера посмотрел на сайте каталог, там они еще и в разных цветах представлены. Думаю, определимся на днях.
  4. Все интересно) Но есть один нюанс - сама кухня уже готова. Боюсь как бы это не стало причиной отказа для фирмы, ну и чтобы не испортили ничего при установке. А какие у вас откосы?
  5. А какие откосы лучше сделать? Может кто этим недавно занимался, посоветуйте.
  6. Topalsky

    Как построить дом

    Да, вчера уже посмотрел, спасибо вам. Некоторые даже понравились. Позвонил, оказывается можно будет на место стройки съездить, посмотреть все в живую. нам это подходит, надеюсь сработаемся.
  7. Topalsky

    Как построить дом

    Отзывы в интернете в смысле или по знакомым искали? Скажите, сколько по времени строились? Вы готовый дом покупали под ключ? Коммуникациями и отделкой кто занимался?
  8. Topalsky

    Как построить дом

    Иногда это бывает очень трудно сделать. Сейчас интернет просто наводнен мошенниками, которые первым делом желают получить залог и заключить договор, а только потом уже что-то делают. У нас пока не выходит найти надежную строительную компанию.
×
×