Перейти к контенту

Antonxa

Пользователи
  • Число публикаций
    17
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Antonxa

  1. и сейчас у меня спальня 12 метров, чисто психологически сложно перезжать в меньшую площадь )
  2. Варианты очень нравятся, закидываю сейчас их в архикад, смотрю как выглядят. Смущает расположение в ванной коммуникаций по трём стенам, три фальш стены делать.. хотя трубы можно за ванной и раковиной спрятать, в принципе Нравится идея с диваном , креслом и пуфиком,стол трансформер.. но наверняка при раскрытом столе в креслах и на диване будет не удобно за столом сидем, надо стулья какие-то придумать. Вынести холодильник и духовой шкаф к гардеробу, не знаю на сколько удобно бегать к холодильнику будет. Может и следует отказаться от духового шкафа в пользу духовки под плитой встроеной и не пойму что лучше делать с тем углом не удобным , который в гостинной, там где компьютерный стол и именно в этом варианте, в самой спальне нет шкафов, будет ли удобно собираться/одеваться в самой гардеробной? ну а так варианты очень интересные) вот слушаю все мнения и прихожу к тому, что важность размеров кабинета/детской не следует приуменьшать.. Пока детей не планируем в ближайшие несколько лет, но кажется, что . если сразу кабинет не расширить, потом могу пожалеть
  3. Если буду гардероб делать за счёт спальни, то буду уменьшать кровать
  4. Там пусто, такая же квартира без перегородок и потолки пониже , его можно выкупить, и сделать двухуровневую квартиру. Но такое, к сожалению, пока не могу себе позволить
  5. Я всё же думаю без насоса обойтись, думаю подиум сделать, при таком варианте. надо посчитать все размеры. Носить и правда далековато, но мне не критично сейчас живу в таких условиях, что пока донесешь, суп остывает, привыкший)
  6. Сейчас изучаю предложенный вариант. Думаю стоит ли уменьшать ванну, прикидываю варианты. Также изучаю варианты по проводу коммуникаций. В этой планировке можно велосипеды подвесить в гардеробной.Предполагаемую коляску можно туда же на время её использования. (конечно грязный инвентарь не лучший вариант так хранить, но вариантов не много) В крайнем случае на балкон, что конечно бы не хотелось. В самой первой, предложеной мною, планировке велосипеды возможно только на балконе хранить, что, конечно не радует. Поблизости к это квартире гаража нет. Что вы имеете ввиду под оборудование? Техника указана на всех вариантах, или вы про коммуникации?
  7. Квартира на последнем этаже, выше только тех.этаж
  8. Сколько квадратных метров для вас детская нормальных размеров?
  9. Это жилой комплекс.
  10. Мне бы было интересно)
  11. Большое спасибо за такое большое количество вариантов))
  12. Может и возможно ступеньку сделать. я не замерял ещё, сколько максимально можно залить. Попаду на объект померяю. а какой примерно высоты необходимо сделать ступеньку, чтобы туда влезла труба канализации плюс там идут трубы отопления? Вот нашёл фотографию проёма у кого-то из соседей.
  13. Очень понравился такой вариант,спасибо. Только много вопросов по коммуникациям.. вытяжку можно за натяжным потолком, в принципе, скрыть, но наверное надо принудительные вентиляторы какие-то ставить. Расстояние весьма большое.. гор/хол воду можно и в стяжку спрятать А вот канализация .. труба 50мм расстояние 4м. Наклон по 20мм на метр такое стяжкой, мне кажется, проблематично скрыть . плюс там входная дверь не позволит сделать ступеньку или стяжку высокую. А насос ставить не сильно бы хотелось. каким образом рациональней можно решить эту задачу?
  14. в санузле не могу указать вентканал пока
  15. Спасибо за мнение, будем думать
  16. За помещение кабинета согласен с вами... Стену к спальне может сдвинуть немного вправо , за счёт гостинной там уже некуду смещать.. Грязная обувь и верхняя одежда будет скрыта шкафом в прихожей . Я сейчас живу в 150 кв.м даже там я слышу спуск воды, от этого не уйдёшь. На кухне только электрика, газа нет.
  17. Здравствуйте, имеется двушка 59 м2, на последнем 9ом этаже новостройка Изначальную планировку прикладываю. Пока возникла сделать "мини"-трёшку (спальня, кабинет(в будущем детская), кухня-гостинная) перепланировку прикладываю. Хотел бы услышать другое мнение или новые идеи. Спасибо
×
×