Перейти к контенту

Наталья86

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наталья86

  1. Здравствуйте! Спасибо, но как уже написали внизу , вся ширина комнаты 2.90м
  2. Сама идея разделения пришла в связи с длиной (7 м) комнаты, вроде бы как возможно это сделать. Для одной комнаты (спальни) нет необходимости в таком размере. Сделать только гостиную неплохо , но опять таки хочется кровать. Необходимости полной изоляции зони спальни пока нет, т. к. думаем, что хватит основной двери. По размерам всё таки хочется , чтобы зона гостиной была немножко больше , т. к. по ней передвигаться будет большее количество людей, нежели в спальне.
  3. Здравствуйте! Режим дня у всех одинаковый-утром просыпаемся, вечером ложимся. Какое пространство чаще будет использоваться. Даже не знаю однозначно... Спальня для ночного сна, возможно (очень редко) прилечь отдохнуть днем на выходных. Гостиная для вечерного времяпровождения и на выходных. Гостиная у окна это действительно рациональнее, т. к. есть доступ дневного света. Но в этом случае кровать мне представляется только справа от входа , а следовательно получается туннель на всю длину кровати.
  4. Спасибо, суть ясна. Но думаю в таком варианте будет неудобный доступ к балкону. И комната узкая, напротив кровати ничего не становиться уже.
  5. Интересные варианты, есть над чем задуматься. Спасибо большое!
  6. Да, с этим есть нюанс. Во втором варианте возможен и прямой диван, если не найдется меньших размеров.
  7. Спасибо, т. к. есть одна дверь в комнату, то вторую пока не рассматривали. И еще нужен шкаф.
  8. Благодарю! Вариант с гардеробной пока не рассматривала, т. к. казалось, что получится узкий длинный вход. С перегородкой тоже ещё надо думать , нравятся такие
  9. Помогите с перепланировкой комнаты или отговорите. Есть комната размером 2.90мх7.15м, с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см, высота потолков 2.75м, 5 этаж 9-этажного дома. Семья из двух взрослых и 2 детей. Рассматриваем вариант зонирования на гостиную и спальню (для родителей). Нужно разместить кровать 160х200, шкаф, диван, телевизор. Есть несколько своих вариантов, буду благодарна за критику и другие варианты.
×
×