Перейти к контенту

Pashesness

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Pashesness

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Это же просто супер! Спасибо! так мы не разворачивали планировку) очень оригинально! согласен, нужно вымерять все размеры, но концепция щщщщикарная! может быть сделать покороче диван в гостиной с тем, чтобы увеличить пространство вокруг раскладного стола.
  2. Извините, если обидел. Не часто получается заглядывать в сеть, очень много работы.
  3. спасибо за вариант! Думаю, что в гостиной действительно довольно плотненько получается, хотя идея с уголком-раздевалкой классная!
  4. эмммм, никак)))) пылесосим чаще и по очереди заходим в квартиру)))
  5. спасибо за комментарий! Тоже смущал такой выпирающий аппендикс:)))
  6. Выше выложил дополнительную информацию и план БТИ
  7. Несущие стены по периметру квартиры, внутренние - пазогребень. Точками обозначили ХВС (синий), ГВС(красный) и фановую. Отопление - горизонтальная разводка, под каждым окном установлен радиатор, за исключением кухонного окна (то, что НЕ на лоджию). Под ним радиатор демонтирован. Этаж 19 из 20, плита электрическая. По хотелкам забыл дописать: желательно предусмотреть хозшкаф для хранения вещей, гладилки, пылесоса и тд; рабочее место для родителя. В кухне-гостиной диван должен раскладываться для создания 2х доп спальных мест.
  8. Здравствуйте! Задумали с супругой сделать перепланировку в нашей квартире. Нас в семье четверо, два родителя и двое ребятишек: мальчик 6 лет и девочка 4 года. Пока что они живут вместе в одной комнате (самая левая), а мы рядом. Центральная комната - кухня (11.22 м2), справа - гостиная. Основные задачи перепланировки: увеличить площадь кухни, детям подготовить две отдельные комнаты, сделать два санузла. Исходная планировка вот такая. На текущий момент мы додумались только вот до этого: Уважаемые форумчане, подскажите, можно ли по нашим запросам придумать какие-либо другие варианты перепланировки или что нужно "допилить" в нашем варианте. Белый пол в прихожей ничего не значит=) не разобрался с программой)
×
×