Перейти к контенту

cleffa

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения cleffa

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Большое спасибо! Вы заставили меня взглянуть на спальню под совсем другим углом, над таким расположением гардеробной не думала. На кухне склоняюсь к параллельному расположению гарнитура.
  2. Мне казалось, дверь или перегородка должна быть между жилой комнатой и кухней с газом, а в коридор можно и без дверей? Если всё-таки нужна, это в корне меняет дело (
  3. Спасибо, подумаю в этом направлении к ремонту. Пока непонятно, надолго ли мы в этой квартире, а пока надежда на робота-пылесоса в части грязной зоны.
  4. Есть. Не думала, что с/у могут быть каким-то образом использованы, потому не измерила. Не хотелось бы трогать именно эти стены, упор на левую часть
  5. К сожалению, у меня нет на руках плана, только фото очень плохого качества с нечитаемыми размерами
  6. Прошу прощения! Речь идет о стене между кухней и прихожей. Коммуникации проходят в стене, имеется выпирающий короб (отмечен на плане)
  7. Здравствуйте! Прошу помощи в планировке, если это возможно и имеет смысл при таком расположении несущих стен. Имеется квартира в кирпичном доме 4/9 этаж, газ. Проживает семейная пара с сыном 10 лет, прибавление семейства не планируется. Нужны две полноценные спальни (большую комнату с балконом планируем оставить себе, меньшую - сыну). В детской - минимальное кол-во шкафов, в большой - готовы отделить площадь для гардеробной, из мебели - кровать с тумбами и компьютерный стол. Очень хотелось бы найти на кухне место для небольшого диванчика (или чего-то его заменяющего, чтоб вытянуть ноги и пить кофе) с телевизором, который можно будет смотреть во время еды и одним глазом - во время приготовления пищи. В кухне из техники - варочная поверхность, духовка, холодильник, встроенная пмм 45 см, полноценный разделочный стол, т.к. много готовлю. Оранжевым в стене на плане отмечен воздухоотвод для вытяжки (1 метр от окна). В прихожей попытаться вместить минимальные места хранения (только сезонные вещи и обувь). Места для ночевки гостей не требуются. К Совмещению с/у, присоединению балконов и проемам в несущих стенах не готовы. Стену между кухней и гостиной можно убрать, запахов не боюсь, всегда готовлю с включенной вытяжкой. Доступа к плану БТИ пока нет, есть только фото плохого качества, потому перерисовала. Буду признательна за ваши идеи организации пространства.
×
×