Перейти к контенту

Kattaleya

Пользователи
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kattaleya

  1. Убрали утепление с внутренней стены со стороны комнаты. В идеале шторы должны отделять от холодного стекла
  2. Доброго времени суток! При утеплении балкона и частичном сносе стен появились лишние 15 см на балконе. В связи с этим возникала еще одна идея, куда впихнуть двуспальную кровать. На балконе ширина получается сейчас 160 см, а кровать минимальная по ширине 143-145 см, плюс 15 см на шторы. Влезает с трудом. Окна до полу панорамные на всем балконе. Может кто делал кровать на балконе? Как думаете, будет ли удобно? Напомню, что мне самое главное кровать 140 см шириной и чтобы она была «в отдельной комнатке».
  3. Всем спасибо за идеи! Буду думать
  4. Вариант интересный, но кухню на другую сторону прораб сказал очень запарно переносить
  5. Кровать со входа видеть это получается как готовить в спальне. А мне бы хотелось, чтобы кровать это мини комната была. Я имела в виду, что места на гостиную в 25 метрах уже по сути не отвести, чтобы вместить и свои вещи еще.
  6. Да, про законность я знаю и условия тоже будут соблюдены. У застройщика была балконная дверь и окно
  7. Гости за столиком кофе выпить. Это же не трешка, чтобы толпу собирать в квартире. Я больше вижу квартиру, как спальню с кухней и красивым видом.
  8. Да, по мне это хорошая идея. Холодильник то и так влезает с кухней. Я бы вместо дивана шкаф лучше поставила. Не понимаю, почему все так упорно диван предлагают 🙂 На балконе панорамное остекление, высокий этаж, зону отдыха логично делать только там. На балконе максимум один шкаф можно будет поставить из-за того, что балкон утепляется и надо радиатор еще вместить. Отделение кухни перегородкой только ради того, чтобы туда тв повесить? Мне кажется туда меньше света будет попадать и ощущение еще более маленького пространства получится, не?
  9. Это не придирки, это уточнения 🙂 Конечно всем огромное спасибо за идеи! И да, пока мне мои варианты больше нравятся, потому что в них отгороженная полноценная кровать 🤨
  10. Кровать ничем не огорожена? Заходишь в квартиру и сразу видишь кровать?
  11. И шкаф и кровать не влезают по ширине при входе. Необходимости в таком огромном диване имхо нет. Может маленький диванчик на балконе, рядом со столом
  12. Кровать принципиально. В ванной же еще надо разместить стиралку, от раковины тоже не отказаться
  13. В этом варианте не кровать, а диван. Кровать посреди комнаты странновато будет смотреться
  14. Добрый день! Помогите определиться с планировкой студии 25 кв метров. Дано: большой балкон утепленный, кроме несущих стен, совмещенный с комнатой, вент шахта у ванной комнаты, которую не снести. Надо вместить кухню 205 см + холодильник, двуспальную кровать, в идеале два шкафа 200 см и 150 см, обеденный столик. У меня получилось 2 варианта: 1. Кухня с холодильником по одной стене, по стене напротив шкаф, кровать, отгороженная стенкой, шкаф перед кроватью, один шкаф на балконе. 2. Кровать за кухней. Но тут остается очень маленький подход к кровати. Шкафы и холодильник напротив. В обоих вариантах не понятно, куда вешать тв. Какой вариант более оптимальный, чтобы места было побольше в таких условиях?
×
×