Перейти к контенту

serg88

Пользователи
  • Число публикаций
    29
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя serg88

  1. Добрый, подскажите нужен ли бойлер в новостройке, многие у меня в городе ставят, а многие нет. Дом кирпичный 10 этажей Генерализированного отопления нет Водоснабжение - только ввод холодной воды Отопление - 2х контурный газовый котел. Я думал поставить бойлер на горячую воду, а газовый котел использовать только для отопления зимой?
  2. Добрый, прошу помощи в подборе правильного размера керамогранита для стен в ванной комнате (высота и ширина). Над Инсталляцией будет установлен ревизионный люк 600х600мм. Я не очень знаю какая должна быть ширина этой стенки для установки инсталляции и, для того чтобы спрятать все трубы (коллектор для холодной и горячей воды, анти протечка, очиститель грубой очистки - в квартиру входит только одна труба холодной воды).
  3. Добрый день, помогите с компоновкой шкафа (не купе) для прихожей вот в такую нишу. Ширина ниши может меняться в разумных пределах максимум думаю 80 см, чем уже тем лучше, глубина 60 см (также можно изменить) для того чтобы одежду можно было повестить. Количество людей - 2 взрослых и один ребенок 10 лет Одежда - шкаф для быстрой одежды и обуви на каждый день.
  4. Вопрос для тех кто в теме. Купил я себе квартиру в новостройке на 4‑м этаже 10 этажного здания и в одной из комнат за кирпичной стеной 35 см толщиной проходит лифтовая шахта, дом еще строят, но я вот задумался, а будет ли у меня из-за этого проблема с проживанием в этой комнате, будет ли слышно лифт во время его работы и т.д.?
  5. Не высоко но не влезет так как высота всего составляет 600х600х743 мм (ш*г*в) можно его укоротить но не намного.
  6. Спасибо после Нового Года постараюсь уточнить, застройщик попался не очень разговорчивый, сдачу просрочил уже на 6 месяцев.
  7. фото загрузил, закинул ссылку на DropBox (ждет одобрения модератором) Страна, Украина
  8. Надо все переварить, а тоя мечтал об этой гардеробной а тут лучше без нее, не знаю!
  9. Да, отсортировал как смог, фото до шпаклевки и после, чтоб понимать где направляющие в стене будут. Дыры в с стене в детской это с другой стороны лифтовая шахта для временных креплений (балки в стенах) В спальне дыра в стене я так понимаю вытяжка (зачем она мне в спальне) в кухне верхняя дыра вытяжка что за дыра ниже не знаю. Стояков для газа еще нет и котла также еще нет. Дом должен был быть сдан в мае месяце этого года, и еще не скоро я так понимаю (карантин) https://www.dropbox.com/sh/hc63sjvbvc3q7g7/AABdkFGtanTH5ZhDQpcNC4QBa?dl=0
  10. Нет, не в России, присоединена так как не предусмотрена установка балконных перегородок, только проем. В квартиру входит только холодная труба прим за порог и все, точно так же вводный кабель за входные двери, вся разводка отопления и электрики уже самостоятельно.
  11. В договоре о платежах и покупке нашел упоминание только что это балкон, дом еще не сдан.
  12. Гостиная не нужна, гости приходят но не часто и не много, велосипед в кладовке что возле квартиры- между этажами, совместный СУ можно и не делать главное чтоб все в ванной вместилось плюс небольшой шкаф, кабинет только на балконе (с внешней стороны по кирпичу утеплен 10 см пенопластом -от застройщика, пол думаю водяной, и по бокам электрообогрев.
  13. Тут я уже окончательно запутался Что и где размещать), и да скорей всего все Вы правы с гардеробной, это не выход!
  14. Но этот балкон лоджия и она уже изначально присоединена, у меня нет выхода как там обустроится, а за зиму надо подумать, сделать теплый пол а по бокам к примеру пустить электрообогрев, сама лоджия выглядит вот так
  15. Я отрисую Ваш Вариант и отвечу
  16. Автор, может прокомментируете мой вариант? Или игнорите? Что-то не поняла. мне нужно это прорисовать чтоб понять!
  17. Как Вы даете не сильно дико получается вот этот туннель при входе в спальню, сам проем 55 см а потом еще шкаф?
  18. Новую тему удалил (зря создал), продолжаю в этой. Вы имели ввиду сделать вот так? У меня есть небольшая проблема со всем этим мне нужно куда то вместить вот такой "Серверный настенный шкаф 15U, 600х500х743 мм (ш*г*в)" Накидал несколько вариантов ванной комнаты.
  19. Прошу помощи, кто в теме и разирается в этом. Спасибо.
  20. 1 Думаю арку для входных дверей так и оставить (у нас нет законодательно, чтоб разрешить или запретить захват территории) узнавал у нынешнего главы ОСББ. Поставлю на место нынешнего входа межкомнатные двери чтобы не менять планировку по входным дверям а входные двери перенесу на 1,4 метра и между ними поставлю прихожую (верхняя одежда на каждый день + обувь)2 В гардеробной вся одежда на 3‑х за исключением нижней (будет храниться в комодах у каждого в комнате)
  21. Да, с вами согласен что прихожая большая потому и пытаюсь найти варианты ее улучшения.!
  22. Забыл упомянуть еще по планировке, шкафов в квартире не планируется вся одежда, будет в гардеробной за исключение нижней, которая будет в комодах у каждого в комнате.Также в гардеробной будет коммуникационный шкаф 60х60см где будет располагаться разное сетевое оборудование (которое не хотелось бы крепить вплотную с детской (магнитные поля и все такое)
  23. Семья из 3х человек (два взрослых и один ребенок, 9 лет). Детская это комната возле кухни, та что уменьшается за счет гардеробной.Плита газовая, отопление - в спальни и в детской будет по радиатору в кухне, ванная и прихожая будет теплый пол.Вот моя еще вторая идея. Увеличил кухню за счет уменьшения ванной. Несущую стену не трогал. Вот оригинал плана. Вот мой второй вариант по планировке. (Уменьшаю ванную комнату и увеличиваю кухну, в детской дабавляется новая стена для гардеробной и вход.) Вроде как все просто.
×
×