Перейти к контенту

VolshebneG

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения VolshebneG

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. Да ладно))) не бил я никого ещё) так бросил перчатку) не понимаю зачем критиковать и мешать другим если сам ничего не сделал. Но это мы отклонились от сути на обсуждение непонятных для меня личностей.))
  2. Критиковать это легко, но заметьте ваши заявления в личке, что вы на голову лучше всех на этом форуме ещё не подкреплены ни одним вариантом в итоге. Просто пустые слова, за которые вы просите немаленькие деньги)
  3. Считаю, что комнаты неправильной геометрической формы визуально выглядят гораздо меньше своей площади, их сложнее обставить мебелью. Я сейчас говорю про первоначальный вариант предложенный застройщиком. Что касается варианта совмещенной гостиной и кухни вроде и понимаю, что максимально используется пространство, но вот привык я к обычной изолированной кухне)))
  4. Спасибо за предложенный вариант. Он, наверно максимально использует все пространство квартиры и мы, действительно его рассматриваем к реализации. Не могли бы предложить еще варианты координально отличающиеся от первого. Может как вариант оставить изолированную кухню, привести комнаты к более правильной форме ( совсем это конечно не получится, но чтобы можно было расставить мебель, форма без острых углов) пространство высвободившееся в коридор использовать под гардеробную.
  5. Как вариант конечно, спасибо, думали сделать из 2шки 3шку, но хочется большую детскую, хочется рабочее место где делать уроки и тд.
  6. Да ещё момент, в квартире большие окна. Т.е на балконе остекление в пол, а в комнатах окна приблизительно 30-35 см от пола. Наверно будет влиять на расстановку мебели
  7. Этаж 8 из 9. Электричество на кухне, газа нет. 3 человека (2 взрослых и ребенок 2х лет). Одна комната детская, другая комната для взрослых с диваном, кровать с диваном наверно съедят много места.
  8. желательно сделать комнаты правильной формы, чтобы мебель расставить можно было нормально, возможен вариант создания гардеробной в коридоре. балкон планируем объединять с кухней
  9. Народ всем привет, может кто поможет дельным советом. Имеем 2ку с неудобной планировкой (комнаты не понятно какой формы) . Новостройка, планировка свободная, план прилагаю, буду рад даже приблизительной перепланировке от руки, при необходимости скину ост размеры. квартира 87
×
×