Перейти к контенту

LantaF

Пользователи
  • Число публикаций
    17
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения LantaF

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. Вы меня опередили! в детской несущая стена:( и мне тоже очень понравился такой вариант:(
  2. Или вы перенесли стену в детскую (бывшую кухню)? Но там несущая стена, ее нельзя трогать
  3. Вот огромное вам спасибо за идею со стиральной машиной! Совсем не знала куда ее пристроить, хотела уже на кухне оставлять:( Но мне кажется, это не моя квартира:) Здесь очень широкий коридор, у нас коридор максимум 207, туда не встанет такая шикарная гардеробная.
  4. Ой, что-то у нас тут страсти кипят:)) Девочки и мальчики, давайте жить дружно! С Новым Годом! Здоровья. удачи и успехов, терпения и понимания, интересных проектов и сбывшейся мечты⭐
  5. Я правильно понимаю, что Вы не можете предложить ни одного варианта перепланировки?
  6. Я даже не знаю, что ответить:( Видимо в нашем городе не так строго относятся к законам:) У нас друзья в этом же доме, но с другой планировкой протянули через всю квартиру воду, и им все согласовали. Причем если у нас стояки в каждой комнате, то у них в одной стороне квартиры.
  7. Спасибо за идею, такой вариант даже в голову не приходил! Будем рассматривать.
  8. Поиграла:) посмотрела ширину носилок для транспортировки...0,56 м. В проем с полотном 70 см проходит. Далее...для экстренной эвакуации 10 см не спасут. Вдвоем пройти можно только в проем 1 м., в остальных случаях нужно не поддаваться панике.
  9. и в сторону детской половина стены несущей.
  10. В сторону детской какая то более толстая стена, судя по плану, поэтому решили переносить в спальню. Да и не такая уж она и неудобная получается:) Вход из комнаты не хочу:( мы так живем сейчас и если кто-то спит, остальные ходят на цыпочках и говорят шепотом
  11. У нас кухню можно переносить в любое помещение. Каждая комната соединяется со стояком, газа нет. Даже бригадир предложил мне перенести кухню в спальню. При переносе стены на 50 см, в спальне остается ширина 263, вполне себе проход у стены. Образующийся карман у окна расширяет комнату визуально.
  12. У нас сейчас в спальню дверь 70 см и вполне хватает. Так что я рассчитываю пожертвовать шириной двери, но увеличить всю кухню. Она нам нужнее:)
  13. может у них коробка меньше или вообще нет:) я еще их не смотрела
  14. Не знала про такие двери, спасибо за совет, посмотрю! А в коридоре планируем сделать гардеробную и "кладовку". И места для хранения хватит и прихожая останется.
  15. Вырезала из технического плана этажа
×
×