Перейти к контенту

Skysun

Пользователи
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Skysun

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

4

Репутация

  1. Спасибо за вариант. Я тоже изначально хотел убрать туалет, но оказалось, что фановая труба 110 - только там, в туалете. Поэтому в ванну унитаз не поставить. На кухне отдельная, только для раковины. Исходя из этого и появилась идея увеличения кухни..
  2. На всякий случай выкладываю фотографии кухни и эркера. Высота до балки на кухни - 270.
  3. По поводу согласований, просто для примера - фото реальной квартиры, не в этом доме, рядом. Однокомнатная квартира с газовой плитой и котлом индивидуального отопления. Все в одном помещении, без дверей и перегородок. Может, там вообще не нужно ничего согласовывать, мы не узнавали.
  4. Тоже вариант планировки интересный, но места не много для дивана и прохода в комнаты. А, какой вариант Вы имели ввиду? Предложите, пожалуйста, если исходить из того, что узаканивать ничего не надо. Вы имели ввиду объединить кухню и большую комнату? Но хотелось бы две отдельные комнаты.
  5. От газа отказаться не возможно - в квартире предусмотрен котел и индивидуальное отопление.
  6. Склоняюсь к классическому варианту, вдоль стены кухню. Подоконник высокий, трубы отопления будут в полу.
  7. У одних совсем давно, а другие только сейчас делают, может особо не смотрят..
  8. Планировка интересная, надо подумать над ней. И подоконник широкий, примерно 50 см, будет ли до окна удобно добираться..
  9. Может это и не правильно, но у нас у всех соседей в "евротрешке" из большой кухни-гостиной с газовой плитой и котлом отопления сделаны входы в две спальни.
  10. Да, я думаю можно сдвинуть. Трубу можно будет перенести ближе к полу и удлинить.
  11. Газовая труба - выход в углу у окна и идет вдоль стены до плиты
  12. Прямо за унитазом, на схеме, где стоит унитаз
  13. Квартира на последнем, 3 этаже.
  14. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень надеюсь на Вашу помощь в планировке квартиры, несущих стен нет, можно все перепланировать. Двухкомнатная квартира, площадью 61,9 кв. м. Из внутренних стен - есть только с/у и ванна, они не несущие, между комнатами перегородок нет. Планировали объединить два с/у в один, поставить душевую кабину, (сливная канализационная труба 110 - расположена только в с/у, на кухне своя маленькая, для раковины), поэтому как вариант - убрать полностью перегородки ванны, увеличив кухню и прихожую, а маленький с/у увеличить, поместив в него душевую и раковину. Стремимся, чтобы получилось две отдельные комнаты и по-возможности кухня-гостиная или просто более функциональная планировка. В квартире газовая плита.
×
×