Перейти к контенту

tryam

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tryam

  1. tryam

    Наши домашние любимцы

    я своих перед сном затискиваю и разыгрываю, так что они сами с лап валятся, а в критических случаях даю "кот-баюн" - травки там всякие Ой! муж увидел фото Вашего кота, и ,не разобравшись, грозно спрашивает:что?уже и фото разместила??? жалуешься на меня, кота всем показываешь? На вашем фото-один в один наш Ричард :D ну как можно от таких красавцев отказываться7 А про Кота баюна спасибо. удивительно.что у продавшицы зоомагазина до этого соображения не хватило, бум пробовать! мы девочки... звать нас симона... и подружка джессика! Простите великодушно :rolleyes: где были мои глаза? Прекрасная девочка!
  2. tryam

    Наши домашние любимцы

    я своих перед сном затискиваю и разыгрываю, так что они сами с лап валятся, а в критических случаях даю "кот-баюн" - травки там всякие Ой! муж увидел фото Вашего кота, и ,не разобравшись, грозно спрашивает:что?уже и фото разместила??? жалуешься на меня, кота всем показываешь? На вашем фото-один в один наш Ричард :D ну как можно от таких красавцев отказываться7 А про Кота баюна спасибо. удивительно.что у продавшицы зоомагазина до этого соображения не хватило, бум пробовать!
  3. tryam

    Наши домашние любимцы

    Кастрированный? Если нет, то вот и ответ. Кастраты мы....просто будильником работаем :rolleyes:
  4. tryam

    Наши домашние любимцы

    в техническом смысле-есть, я и дверь в кухню ставила из соображений наличия кота , правда с целью изолировать от него хомяка в оной кухне...хомяка он не трогает,так что нет необходимости разводить их по комнатам. НО!!! киса упорно не признает закрытых дверей!!! НИКАКИХ!!! ломится и в ванную, и в кухню,как только понимает,что от его внимания кто-то укрылся....вот....кстати, в описании породы (правда в дешевенькой книжечке. не совсем авторитетной) я находила фразу " не любит закрытых дверей"...
  5. tryam

    Наши домашние любимцы

    помогите..... лезу в позитивную тему с соплями-слезами...сегодня на семейном совете будем решать "судьбу " кота...Муж настаивает на обсуждении этого вопроса,нервы сдали у него у первого....Дело в том, что наш котик будит нас в пять утра ежедневно....ходит кругами,поет песни громким "РРРРМЯЯЯЯ", заставляет себя гладить (ударами лапы по руке-голове), вобщем всячески привлекает к себе внимание. При этом,зараза такой, готов лечь спать уже к моменту окончаний наших сборов на работу (часов в восемь).Ну КАК ПЕРЕВЕСТИ ЕГО БУДИЛЬНИК????
×
×