Перейти к контенту

NastyaKish

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NastyaKish

  1. Сергей, интересует, как провела зиму ваша теплица. У нас были очень сильные снегопады с налипанием, боюсь, что поликарбонат может не выдержать. Буду благодарна за ответ.
  2. NastyaKish

    Наклейки для комнаты

    Обожаю этих бабочек, у меня в коридоре картина с такими черными бабочками, которые потом выходят на стену. Вообще это крутой вариант декора.
  3. Мы покупали этажерку, где на нижнем ярусе стоят большие ящики для крупных игрушек. Сортировали игрушки , настольные, конструкторы, пазлы и т.д. на полочках, а объемные игрушки в ящиках. И да, периодически меняем игрушки.
  4. NastyaKish

    люстра из бутылок

    Выглядит необычно и интересно. Вы большой молодец. Наверное в работе с бутылками много разных моментов. Стекло все-таки.
  5. А вы каким культиватором пользуетесь, напишите, пожалуйста марку и производителя. Хотелось бы поподробнее, чтобы вы рассказали о нем. Мы хотели родителям тоже приобрести такого плана технику, чтобы они не сильно перетрудились на своих огородах.
  6. NastyaKish

    Выбираю триммер

    Alexandr779, у нас самая простая модель ECHO SRM-22GES. SergeyMal, у нее велосипедная ручка и прямая штанга. Самая простая и легкая бытовая мотокоса. У меня, кстати вопрос, а как вы храните зимой свои триммеры - с полным баком или пустым?
  7. Электрические очень даже хороший вариант, я и сама ими орудую. Абсолютно шнур не мешает. Нужно просто аккуратно себя вести с техникой.
  8. NastyaKish

    Выбираю триммер

    У нас тоже такой триммер, только не совсем помню, какая именно модель. Так вот, он у нас уже второй сезон отработал без поломок. Даже леску меняли не часто.
  9. NastyaKish

    Как Вы кухню выбирали?

    А у меня, пока я с ребенком уезжала, быстренько поставили готовую. В принципе неплохо. Но ведь не я выбирала. Или просто порадоваться, что мне такой подарок сделали?))
×
×