Перейти к контенту

мадам Грицацуева

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    136
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя мадам Грицацуева

  1. Посудомойка единственная в ряду на 45 см. Может все таки поставить на 60 просто ради симметрии? или и так нормально?
  2. Всем привет! Вот перерисовала с линейной кухней. И все же идея поворачивать стол поперек меня не оставляет)
  3. В рамках обсуждения исключительно. Во первых, примыкание барной стойки (она же место для приема пищи) дает дополнительную рабочую поверхность, которой в случае линейной кухни практически нет. Во вторых можно переставить один стул и пить чай глядя в окно, а не на дверь. А вот при расположении стола у окна чай надо будет нести через всю комнату. Это я сама себя убеждаю)
  4. Вот в одной из кухонных компаний нарисовали. Наверняка такой раковиной пользоваться не удобно, но зато все поместилось в границе мокрой зоны (плиту только сдвинуть на один шкаф).
  5. А вообще я уже несколько растерялась, столько вариантов
  6. Почему о расширении санузла? С ним, вроде ничего не происходит
  7. Как люди выходят из положения с варочной панелью? На проекте показывают ее на нужном месте?
  8. точно нет) потолки там везде одинаковые
  9. Соединив часть идей, вот что получилось. План не доработан, конечно. Дверь санузла внутрь и крепление с другой стороны
  10. Все таки диван, который не будет собираться я не очень понимаю. Попробую собрать на одном плане все идеи, которые мне приглянулись.
  11. Боюсь вдвоем будет слишком тесно в любом случае) все таки площадь маленькая.
  12. О! мне здесь очень нравится идея с кухней. Но мойка очень отдаляется от стояка. Осуществимо ли это с практической точки зрения?
  13. ааа, извините, я подумала это такой большой диван)
  14. Спасибо за идеи! Надо будет обдумать. На первом плане нет места для приема пищи?
  15. Никакой другой информации на этом листочке нет. Но предположу, что это коридор. Мокрая зона только там, где нарисована кухня.
  16. Этаж 21. Мне кажется вот этот план достаточно информативный:
  17. Условно жилая площадь делится на три зоны: спальную, кабинет и обеденную. Вопросы по жилому пространству. Я решила все же несколько изолировать спальное место, но не уверена, стоит ли возводить стену или обойтись сдвижными конструкциями? Вопрос по санузлу: Стиральная машина сейчас предполагается под тумбой с раковиной. Будет ли удобно пользоваться раковиной если она зажата между стеной и стенкой душа? Сильное ли удорожание бюджета из-за строительства душевой кабины? Может сделать обычную ванную? Хотя по стилю квартиры душ логичнее. Буду благодарна за любые советы!
  18. Добрый день! Хочу предложить покритиковать план расположения мебели и сантехники в однокомнатной студии. Предполагается, что студия будет сдаваться в аренду студенту или молодому человеку, который (ая) преимущественно ест и проводит время вне дома. Тем не менее, хочется сделать рациональную расстановку всего, чтобы получить максимально функциональное пространство. Итак, площадь квартиры 32 м2 , площадь санузла 4 м2. Согласно проекту застройщика кухня располагается при входе справа.
×
×