Перейти к контенту

funtus

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения funtus

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Четверок в моем доме точно нет! А трешка с убогой планировкой! Так что этот вариант(если получится) самый интересный!
  2. Спасибо, что поделились своими идеями! Мне , в принципе, нравится и Ваш вариант. Однако смущает обилие коридоров около мастер-спальни... Не станут ли они неэффективной тратой пространства? И прачечную, наверное, лучше расположить ближе к ванной( чтобы упростить коммуникации к ней)? Или ,может, у Вас какой-то другой, мне не доступный смысл в плане? Поделитесь?
  3. Да, и с расширением мокрой зоны тоже всё усложняется..
  4. С отжатием общего коридора, боюсь, возникнут проблемы! Пока что вариант dennise мне пока максимально близок.... И еще- никто не сталкивался с вопросом полной шумоизоляции на подобную квадратуру? Во сколько это может обойтись?
  5. Тут есть еще одна хотелка- совмещенная кухня с гостиной это здорово!!! Однако, сам прожив 10 лет в студии понимаю, что нужно иметь возможность иногда перекрывать доступ к кухне из гостиной( запахи и т.д.) Может какие двери раздвижные...?
  6. Немного прокомментирую свою задумку. Двушка должна достаться по реновации , а 1 собираюсь докупать. Жена отговаривает- проще и дешевле новую нормальную купить, чем парится с перепланировкой, а главное узаконить её... Да , и зная современные панельки, денег на шумоизоляцию уйдет ого-го! А мне кажется, что из этих 2 квартир можно сделать отличное гнездо!))) Вот только перепланировка и её легализация очень смущает...
  7. Метраж не очень хорошо читается...
  8. Здравствуйте, уважаемые знатоки! Рассматриваю возможность приобретения 2 квартир в современной панельной новостройке (3 этаж из 24). Хочется комфортное жильё для семьи из 3 человек( 2 взрослых+ малыш). Задумка такая- из кухни однушки маленькую часть отрезать для постирочной, а из остального сделать гардеробную. Вход в квартиру будет через двушку. Межквартирную стену справа сократить для прохода из двушки в однушку. Комната однушки будет спальней. А теперь самый главный вопрос- возможно ли такую планировку узаконить???? И может кто-нибудь набросает свой вариант планировки по подобным параметрам? Буду очень благодарен! И потенциально можем начать совместную работу над квартирой...
×
×