Перейти к контенту

maxmud

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы maxmud

  1. Решили сделать ремонт пола, стал вопрос о выборе напольного покрытия, мы склоняемся сделать пробковый пол, у него много плюсов, а вот в жизни кто имеет такое покрытие и как оно работает в условиях квартиры и есть ли минусы, как служит, что есть плохого о котором не пишут, посмотрел к примеру статью, а на деле что выходит. Напишите если не тяжело.  

     

     

    Пробковый пол.

  2. Хотелось бы у Вас у всех узнать, какие напольные покрытия применялись у Вас в квартире, как они себя вели и довольны ими или есть претензии, а может, есть маленькие секреты по их использованию.

     

     

    Напольные покрытие в квартире.

  3. Очень просто, закрепите на поверхности стены сетку, ее можно закрепить любым доступным способом, затем можно легко шпаклевать, можно вывести стену под яичечко, а уже затем наклеивайте обои или другой декор. 

     

     

    Помогите с отделкой стен на кухне

  4. Думаю, нет такой нужды присоединять лоджию, ведь от этого много площади не выиграете, а вот гемару с документами будет предостаточно, потом у меня товарищ подобное сделал, потом всю зиму оттуда холодком вело, вроде все утеплил, батарея, а веет все равно.

     

    Лоджия на кухне, как использовать?

  5. Вы посмотрите в районе труб отопления, которые уходят к Вашему соседу, если их расковырять, найдете огромные пустоты, вот через них проходит такая слышимость, их нужно просто задуть пеной. А затем пройти шпаклевкой.

    Шумоизоляция

  6. Все равно необходимо снять по возможности все то , что отстало, можно для лучшего снятия немного предварительно смочить из ручного пульверизатора, это тот которым цветы опрыскиваем или вещи смачиваем при глажке белья.

    А уже ободрав все что можно, клейте обои.

    Оклейка стен на старые обои

×
×