Перейти к контенту

maxmud

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя maxmud

  1. Решили сделать ремонт пола, стал вопрос о выборе напольного покрытия, мы склоняемся сделать пробковый пол, у него много плюсов, а вот в жизни кто имеет такое покрытие и как оно работает в условиях квартиры и есть ли минусы, как служит, что есть плохого о котором не пишут, посмотрел к примеру статью, а на деле что выходит. Напишите если не тяжело.
  2. Хотелось бы у Вас у всех узнать, какие напольные покрытия применялись у Вас в квартире, как они себя вели и довольны ими или есть претензии, а может, есть маленькие секреты по их использованию.
  3. Очень просто, закрепите на поверхности стены сетку, ее можно закрепить любым доступным способом, затем можно легко шпаклевать, можно вывести стену под яичечко, а уже затем наклеивайте обои или другой декор.
  4. Керамзит нужно мешать со стяжкой, получается легкий бетон и утепление, два в одном, прекрасная вещь, ее раньше очень часто применяли.
  5. maxmud

    Советы по ремонту

    Если совет от профессионала полезный и дельный, почему и нет, информацию можно разными способами как предлагать, так и принимать.
  6. Думаю, нет такой нужды присоединять лоджию, ведь от этого много площади не выиграете, а вот гемару с документами будет предостаточно, потом у меня товарищ подобное сделал, потом всю зиму оттуда холодком вело, вроде все утеплил, батарея, а веет все равно.
  7. maxmud

    Утепление угловой стены

    Можно или даже нужно продумать об утеплении стен, помимо того что стены будут теплые и без грибка, у Вас будет значительная экономия по отоплению, а это бюджет семьи.
  8. maxmud

    3d pol6.jpg

  9. Всю информацию по монтажу декоративного слоя пола можно легко найти на сайте где много полезной информации. Вся информация подробно расскажет о дизайнерском оформлении и создании уюта.
  10. Все работы по обустройству полов делают квартиру более уютной.
  11. maxmud

    Шумоизоляция

    Вы посмотрите в районе труб отопления, которые уходят к Вашему соседу, если их расковырять, найдете огромные пустоты, вот через них проходит такая слышимость, их нужно просто задуть пеной. А затем пройти шпаклевкой.
  12. Все равно необходимо снять по возможности все то , что отстало, можно для лучшего снятия немного предварительно смочить из ручного пульверизатора, это тот которым цветы опрыскиваем или вещи смачиваем при глажке белья. А уже ободрав все что можно, клейте обои.
×
×