Перейти к контенту

ElenaBortnikova

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ElenaBortnikova

  1. Спасибо! Очень нравится идея с ванной и большим гардеробом!
  2. Спасибо за подробный ответ! Будем думать , как минимизировать неудобства и возможные проблемы для соседей
  3. Поняла вас. Будем тогда обдумывать этот вопрос. Мы почему то исходили только из вопроса подвода воды . Спасибо за такой развёрнутый ответ! А как вы думаете, как лучше разделить комнату , где нужно будет сделать хозяйственный блок и гостевой диван (слева снизу на плане, с лоджией) ? Как у нас плохо или нормально?
  4. Спасибо! Очень нравится идея с ванной и большим гардеробом!
  5. Спасибо! Очень круто! Но получается в спальне не будет окна, оно будет в гардеробной. И в зале думали поставить кухню к противоположной стене, так как там стояк из ванной проще сделать. Или это не проблема?
  6. Спасибо за ваш вариант! Подскажите, а если мы не будем согласовывать, то можем разместить ?
  7. Спасибо! Очень интересная идея с гардеробом и ванной. Потому что смущал 15 метровый коридор, а ничего не могли с ним придумать
  8. По задумке застройщика слева снизу. Где комната с лоджией. Но комната пустая. Все коммуникации в коридоре. Нужно самим заводить в квартиру.
  9. Добрый день! Квартира - трешка на 8 этаже (средний этаж). Не газ. Состав семьи - семья с маленьким ребенком. Задачи: 1. Сделать максимально большое количество мест хранения 2. Удобная кухня-гостиная 3. Рабочая зона 4. Выделенный хоз блок для стиральной машинки, гладильной доски, хим средств и тд. 5. Поставить двуспальный диван для гостей 6. Спальни должны располагаться по левую сторону от входа, так как та сторона тихая. Правая сторона выходит на дорогу. Наш вариант: 1. Убрать туалет и сделать гардероб 2. Туалет перенести в хоз блок, второй туалет сделать в ванной 3. Утеплить лоджии. В одной сделать кабинет (не разбирать оконный блок), другую сделать продолжением спальни (разобрать оконный блок) 4. Расстановка мебели на плане Хотела бы попросить оценить наш вариант с профессиональной точки зрения. Может быть, будут какие-то советы. Спасибо!
  10. Еще у нас вот такая идея есть
  11. Забыла добавить, что между кухней и обеденной зоной остров со шкафами
  12. Здравствуйте! Есть практически квадратная комната около 25 метров. Схема приложена. Нужно разместить кухню (без стиральной машины), обеденную зону и гостиную (диван, телевизор, небольшой шкаф/полки для книг, мелочи) Прикладываю наш вариант. Хотелось бы узнать ваше мнение по нашему варианту. А, может быть, можно придумать какую-то более удачную расстановку. Спасибо!
×
×