Перейти к контенту

Korolevich

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

447 просмотров профиля

Достижения Korolevich

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Спасибо за варианты) За некоторые даже не догадывалась, что так можно сделать) Теперь есть над чем подумать😉....
  2. Спасибо огромное, вы столько вариантов нарисовали😀!!! Теперь уже пронстранственно видно что где влезает и как стает)))) Стало понятнее, что совмещать кухню и гостинную не такой уже и хороший вариант - очень малая площадь помещения, чтобы было для всего комфортно. На вариант с проходной кухней тоже как-то морально не готова😥. А вот варианты гостинной-спальни - зацепили))) Скажите, а удобно ли жить с откидной кроватью, каждый день же все равно не будеш ее прятать? И если кровать прятать за перегородкой, не будет ли куцая гостинная? Может эту перегородку не на всю высоту и ширину комнаты делать, а только чтобы спрятать кровать? Мыслей полно, как же все в одну картинку сложить?......
  3. Спасибо за вариант. Да, конечно, я же писала, что хочется совместить гостинную или с кухней или со спальней. Просто сейчас немного сложно представить как расставить мебель... Не подскажете)))?
  4. Вот есть еще планировка с размерами стен:
  5. Здравствуйте, дорогие форумчане! Помогите с планировочкой! Имеем 3-х комнатную квартиру 82 кв.м., на 20 этаже, 24-ти этажного панельного дома. Высота потолков-270, газа нет. Все стены несущие, кроме стены между кухней и коридорчиком, ее можна сносить. Состав семьи: 2 взрослых и два ребёнка (6 лет мальчик и 2 года девочка). Необходимо в этом пространстве уместить 2 детских, кухню и спальню. Еще нужно место для сбора всей семьи - гостинную. Нужно продумать вариант ее сочетания или со спальней или с кухней, как лучше? Обязательно нужно оставить 2 санузла, но возможно от треугольного откусить кладовку/постирочную или что-то в этом роде.... Подскажите как правильно распланировать и расставить мебель! Заранее благодарю))))
  6. О, клас! А можно сделать на этой части санузла поворот кухни, куда поставить колонну с посудомойкой внизу и духовкой выше + вместить угловую мойку? Тогда и рабочей зоны будет чуть больше... Не нарушается по правилам ничего?
  7. NARMIN, спасибо за предложенный вариант! Квартира в хорошем доме, куплена на этапе строительства и сейчас купить трешку в этом доме не представляется возможным, уж очень большая площадь. Minimi, ваш вариант очень нравится) Супер, что со спальни есть свой санузел. Но достаточно ли мест хранения? В принципе можна еще на лоджии/балконе чтото организовать... А в кухни-гостинной тесно не будет? Боюсь, что на проходе будет стол мешать
  8. Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите с перепланировкой 2-комнатной квартиры. Квартира площадью 74,3 кв. м., находится на 21 этаже 25-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Дом без газа. Есть несущая стена - между двумя комнатами, та, что потолще остальных. Семья состоит из 4 человек: папа, мама, сын 5 лет и дочка почти 2 года. В квартире нужно выделить спальню для родителей, 2 детских, кухню-гостинную, 2 с/у. Понимаю, что окон в квартире лишь три, поэтому готовы кухню-гостинную оставить без естественного освещения, а обыграть интересно светом. В кухне-гостинной можно не очень много рабочей поверхности, из техники поместить: холодильник, посудомойку, электроплиту, духовку, мойку. Еще в это помещение вместить обеденную зону, диван, тв. Если можно выделить гардеробную-было бы очень хорошо. Ну или достаточно шкафов. Очень надеюсь на вашу помощь!
  9. Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите с перепланировкой 2-комнатной квартиры. Квартира площадью 74,3 кв. м., находится на 21 этаже 25-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Дом без газа. Есть несущая стена - между двумя комнатами, та, что потолще остальных. Семья состоит из 4 человек: папа, мама, сын 5 лет и дочка почти 2 года. В квартире нужно выделить спалью для родителей, 2 детских, кухню-гостинную, 2 с/у. Понимаю, что окон в квартире лишь три, поэтому готовы кухню-гостинную оставить без естественного освещения, а обыграть интересно светом. В кухне-гостинной можно не очень много рабочей поверхности, из техники поместить: холодильник, посудомойку, электроплиту, духовку, мойку. Еще в это помещение вместить обеденную зону, диван, тв. Если можно выделить гардеробную-было бы очень хорошо. Ну или достаточно шкафов. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!
×
×