Перейти к контенту

Alila

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alila

  1. Alila

    Лестница на мансарду

    Если высота позволит, то получиться хорошо. А вот я хочу поделиться печальным опытом. Есть у меня дом за городом и нам нужно было организовать там лестницу на второй этаж. Заказали деревянную винтовую. Теперь жалеем, что послушались и остановились именно на ней. Сейчас заходить туда не совсем удобно (на второй этаж), как-будто не хватает места. Это сейчас мы такие умные, так как после такой оплошности просмотрели какие у нас были еще варианты и поняли, что можно быо выбрать на много удобнее вариант. А вам как для помещения, в котором вы постоянно живете, нужно взвесить этот вопрос несколько раз, прежде чем принимать окончательное решение. Удачи!)
  2. Alila

    Бассейн

    Всегда мечтали сделать на даче бассейн для купания. С водопадом. Вот только руки все не доходили. А в этом году хотим этим вопросом заняться вплотную и чтобы не затягивать, решили мониторить этот вопрос уже сейчас, чтобы ранней весной начинать воплощать эту идею! Здесь на сайте нашла классную подборку, ведь вид самого бассейна, его расположение и как он будет вписываться в дизайн участка тоже мега важно. Вот только меня интересует вопрос - если сделать крытым - нужно будет меньше за ним ухода, ведь так? Посоветуйте, кто знает, или не заморачиваться и сделать открытый? Спасибо))
  3. Alila

    Тандыр своими руками

    Привет! В прошлом году загорелились такой же идеей. не пожалели) Правда, сначала пришлось перелопатить столько информации, чтобы была полная и пошаговая инструкция как сделать тандыр своми руками. А потом нашли статью, которая нам здорово помогла разобраться - с тех пор мы счастливые обладатели тандыра. Построили со стороны леса недалеко от беседки. У нас там уже целый "комплекс", состоящий из беседки, мангала, барбекю и тандыра. Так что удачи!
×
×