Перейти к контенту

Murrcheeba

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Murrcheeba

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. под хранение еще можно использовать утепленную лоджию
  2. неравноценно получается - и у детей клетушки, и общего пространства ноль проходной(( Разве что родительская спальня хороша))
  3. О! Это прям очень! спасибо за идею, буду ее думать)
  4. не в этой жизни(( и так ипотечная на ближайшие 15 лет...
  5. Примерно так у нас сейчас. Комната остаётся проходной, это не удачное решение ((( а если убрать газ? Тогда с кухней проблем быть не должно?
  6. моя последняя идея фикс воттакая. Но смущает "кладовка" для родителей - даже при неполном отгораживании помещения ширмой, или стеной не под потолок, чтобы была вентиляция, комната без естественного освещения и такая, мягко говоря, небольшая... Хотя с другой стороны, там только спать, зачем там большое пространство?...
  7. Добрый день! прошу помощи зала в решении задачки с 3 неизвестными, как то - как сделать из небольшой трешки 3 изолированные спальни и кухню-гостиную для общего пользования и гостей? Дано: Планировка 3к квартиры в доме И209А, 12 этаж, газ (!). Семья из 4 человек - 2 взрослых и 2 разнополых детей. Необходимо: выделить ВСЕМ личное изолированное пространство + место общего сбора и встречи гостей, т.е. 3 спальни и кухня-гостиная. В расчет смело можно брать лоджию - ее планируется утеплить и вынести балконный блок в комнате, ибо в самой кухне окно и снимать его в пользу "французского окна", честно говоря, не вижу смысла. Переносить кухню нельзя ибо газ.
×
×