Перейти к контенту

Levzha

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Levzha

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. luKason, мы подумываем садовые ножницы на участок купить, смотрели удлиненные ножницы в магазине на выходных, бренд Champion, а модель точно не запомнил, но там всего пару вариантов есть. Кто-нибудь пользуется аккумуляторными садовыми ножницами, насколько это удобно?
  2. luKason, какие именно недорогие пилы стоит рассмотреть как вариант? У Champion 241-16 хвалят модель, может пользовался кто-нибудь? как впечатления? По стоимости выходит до 6500 рублей, относительно недорого я считаю, ну а по характеристикам не уступают более известным брендам.
  3. Мы уже сделали все под ключ, вместе с отделкой, вышло очень красиво. Просчитывали в разных фирмах, в итоге остановились на Окнах Роста, как тут и советовали. Понравилось, что монтажники хорошие там, да и персонал в целом приятный, вообще никаких нареканий по работе у нас не было. Довольны остались результатом.
  4. А только бензиновые ножницы есть с вращающейся рукояткой или электрические тоже? Просто электро по цене дешевле выходят на порядок, поэтому подумываю про них. Хотя с другой стороны с катушкой удлинителя ходить по участку тоже такое себе удовольствие.
  5. Valania, ну теоретически цветы хотелось бы поставить, так как растения любим.. Про теплый пол надо будет подумать, а Вы заказывали у них окна? Остались довольны? Какие именно ставили?? kotosonov, спасибо! осталось все это дело просчитать. теперь хоть немного понятно на что ориентироваться.
  6. Есть две открытые террасы, с главной стороны дома и со стороны участка, вот ту, что со стороны двора хотим сделать в виде летней веранды. Окна в доме пластиковые, без ламинации и раскладки. Отопление на веранде не планируется вроде как, хотя думаем, может лучше сделать теплый пол хотя бы? Какой профиль лучше выбирать, чтобы было тепло, ну и красиво смотрелось.
  7. Вот за идею с чесноком спасибо! Надо будет себе посадить, а то надоело с соседской малиной бороться.
  8. Ковка мне тоже больше на улице нравится, но у знакомых в интерьере отлично смотрится столик похожего плана.
×
×