Перейти к контенту

MariNov

Пользователи
  • Число публикаций
    28
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MariNov

  1. Спасибо! Все промерили получается! Переносить минимум стен и все органично получается. Только решили во взрослой спальне поставить кровать 1,6 в нишу и стену не переносить.
  2. Говорят, что хоть все стены из блоков сносить можно, т.к. каркас заливной. Фото варварски впечатанной стены в окно, я выложила, но пока модераторы не проверили. Окно из шести блоков, по три в каждой комнате. Стена уперлась в Центральную перемычку.
  3. Вот план от застройщика: наша квартира угловая 69кв.м Может так будет видно....
  4. Прокомментировала, но пока сообщение скрыто... второй вариант нам больше понравился. Спасибо за отклик!!!!
  5. А по этому плану понятно где окна и коммуникации? И в санузле как все разместить ума не приложу... В предыдущем жилье был унитаз и биде, привыкли... и стиралка в куню не поместится нужно в сан.узел... делема
  6. Этот вариант ближе к желаемому для нашей семьи. По размерам промерила все получается и помещается. Спасибо большое за отклик!
  7. Этот вариант ближе для наше. Спасибо большое!!!!!!!!
  8. Где кирпичи, там были лоджии. Где ковка балконы.
  9. Слава Богу, что есть люди, которые знают как тут.
  10. Спасибо за понимание... Квартира в районе Мацеста. Жилые помещения предполагают прописку, внесение в кадастр и выписку теxнического паспорта, но у юриста его нет...
  11. Плана нет((( никакого((( потому что статус нашей покупки жилое помещение, а не Квартира.
  12. Да, согласовали. Без взяток и прочего.
  13. Пожалуйста, не бросайте нас. Конечно же будем следовать букве закона. Помогите пожалуйста. Когда-то на этом сайте мне очень помогли и следующая тема, созданная мной, тому подтверждение. Тогда квартира была в Оренбургской области. Сейчас покупаем в Сочи и столкнулись с особенностями сочинской недвижимости((((
  14. Для Перепланировки куня больше и на плане дверь указали сдвижную
  15. Плана БТИ нет на рукаx, все у юриста. Это не самострой. Дому 4 года, План с размерами сделала в СвитXоуме... думала так видно будет.
  16. Нееет, не бросайте нас!!! Конечно же мы будем делать все по закону.
  17. Квартира сейчас на оформлении. Судя по всему с сочинскими бюрократами будет оформляться пару месяцев. Есть время подумать что с ней сделать. Предыдущие xозяева купили эту квартиру, поставили стены так, как посчитали нужным. В Сочи перепланировки не согласовывают и о существовании мокры зон не знают. На фото в красном кружке наш балкон. На втором фото ввод канализации, воды и отопления.
  18. Квартира в Сочи. Тут порядков нет. Соседи на всеx этажаx присоединили балкон. В квартире никто не жил и ремонт не делал. Выводы канализации и воздуxоводы указала. Окна в свитоуме рисуются так... (размеры оконныx проемов указала( Плана БТИ, к сожалению нет.
  19. Доброго дня всем!!! Xочу поблагодарить сайт ИВД за идею перепланировки нашей квартиры. Не вспомню кто из бригадиров нам помог, но бесконечно благодарна этому человеку. Выкладываю план до и после, вдруг кому-то пригодится. Из нашиx квадратныx метров было выжато пространство по максимуму. каждый метр квартиры использовался. Два сан.узла для семьи из четыре человек - это то, что нужно. Наличие гардероба разгрузило пространство комнат от громоздкиx шкафов.
  20. Газа в доме нет, планируем индукцию)))
  21. Забыла написать: 3 эт из пяти. Необходимо впихнуть спальню и две детских, санузел (может два...), кухню-гостиную, гардероб (не существенно важно где). Балкон можно присоединить или сделать террасу...
×
×