Перейти к контенту

suplexx

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения suplexx

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Друзья, спасибо Вам! Итак имеем два плана: было и стало. Вроде бы все согласуемо.
  2. Не могу удалить старую. Как это сделать?
  3. Отличное решение, только наверное для согласования необходимо разместить и электроплиту и раковину в зоне кухни (нише). Дом - новостройка. В снип: 5.7 Площадь помещений в квартирах, указанных в 5.3, должна быть не менее: жилого помещения (комнаты) в однокомнатной квартире — 14 м2, общего жилого помещения в квартирах с числом комнат две и более — 16 м2, спальни — 8 м2 (10 м2 —на двух человек); кухни — 8 м2; кухонной зоны в кухне — столовой — 6 м2. 5. Жилым помещением признается: жилой дом - индивидуально-определенное здание, которое состоит из комнат, а также помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в нем; квартира - структурно обособленное помещение в многоквартирном доме, обеспечивающее возможность прямого доступа к помещениям общего пользования в таком доме и состоящее из одной или нескольких комнат, а также из помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком обособленном помещении; комната - часть жилого дома или квартиры, предназначенная для использования в качестве места непосредственного проживания граждан в жилом доме или квартире." ("Положение …", утвержденное постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47). Короче черт его знает, но мне кажется должны согласовать (кухонная зона в коридоре = 6 кв. м.), жилое помещение более 16 м
  4. Плита электрическая. А вы можете предложить решение?
  5. Добрый вечер. Имеется двухкомнатная квартира, новостройка, монолит. Есть идея сделать кухню с присоединенной обеденной зоной - гостиной. Квартира находится на 4 этаже 18 этажного дома. В квартире 4 несущих стены 1,2 м шириной каждая (видны на схеме), остальные перегородки - пазогребневые. Скажите, реально ли узаконить данное решение? Если нет, какие изменения необходимо внести? Возможно ли оформление по эскизу или обязательно проект? Спасибо!
  6. Подскажите, а вот такой вариант возможно ли согласовать?
  7. И потом, там где вы нарисовали спальню(комната справа) - кухня. Там вряд ли можно будет сделать спальню.
  8. Интересный вариант. Правда очень маленькая спальня. Нужно спальню и детскую. В моем варианте планировалась спальня с выходом на лоджию. Спальня не очень большая но и не мизерная. Детская (комната слева) в общем нормальная по площади. Скажите вариант который от меня, реально согласовать с БТИ?
  9. Добрый вечер. Имеется двухкомнатная квартира, монолит. Есть идея сделать кухню с присоединенной обеденной зоной - гостиной. Первое изображение - существующая квартира. Второе - идея перепланировки. Скажите, реально ли узаконить данное решение?
×
×