Перейти к контенту

Aleshkaz

Пользователи
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Aleshkaz

  1. 26.10.2021 в 20:11, volkovaVika сказал:

     

    А габариты бани у вас какие?
    Из такого материала можно наверно разные сделать?
    Мне огромная не нужна и по деньгам не потяну.
    И еще, есть у этой Бытовки доставка к примеру?

    Делают они разные, по вашим запросам. У меня на 8 кв.м. баня, вместилось и парное отделение и помывочная. По стоимости - меня вполне устроило, ниже в Питере и окрестностях не нашел, так чтобы с гарантией. Вы сами поищите Бытовка спб рф, там примерные цены, но лучше звонить и считать по своему ТЗ. По доставке - мне привозили и устанавливали, но у меня участок в 100 км. от Питера. Вроде по всей РФ доставка, но опять таки - лучше уточнить.

  2. 18 часов назад, volkovaVika сказал:

    Да, тем более когда в постройку дома уже вбухаешь не одну сотню тысяч, на баньку остается в обрез.
    Но хочется же всё-равно. Какие еще варианты есть, типа щитовой домик-баня?
    Мне бы малюсенькую парилочку и хватит.

    Я сразу покупал сборную каркасную баню. Снаружи оббита вагонкой деревянной и вид супер. Окна, двери, лавка, все есть, теплая и внутри все качественно сделано. Под заказ изготовили у нас в Спб, компания Бытовка на Рощинской. Оч.порядочные и ответственные ребята.

  3. 21 минуту назад, lybava сказал:

    неа все равно не ясно, что брать. Мне ище и интернет надо в квартиру проводить для этого какой кабель нужен а?

    С инетом элементарно любую витую пару берите и не ошбетесь. можете в парктехно посмотреть у них полно такого добра. А лучше их консультанта сразу подключайте, пусть он вам подберет.

    • Лайк 1
  4. 22 часа назад, lybava сказал:

    Мне все больше нравится этот вариант, если уложусь в 3-4 тыс. то получится даже дешевле, чем арендовать какой-нибудь гараж. Скажите, а какие  условия у сейфбокса? Если неотапливаемый склад - мне не подойдет, все вещи испортятся.

    Нормальные условия. я хранил ТВ, холодильник и остальное добро, вплоть до альбомов с фотографиями. В каком состоянии положил - в таком и забрал.

  5. 1 час назад, lybava сказал:

    А что, неплохо. Только вы расскажите, что это за боксы, как хранится? Потому что мне вещи нужно в целости обратно получить. И по деньгам заранее рассчитать, а то ведь ремонт на носу, лишних финансов нет.

    За все боксы и склады не скажу - пользовался только сейфбоксом, арендовал несколько квадратов и запихнул туда все что можно. Все что нельзя тоже запихнул) Удобная штука, а цену лучше на сайте посмотреть. У меня в районе 3-4 тыс. в месяц выходило. 

  6. 38 минут назад, galkamot сказал:

    Дачу и друзей видимо не предлагать, да?) Тогда подумайте, без чего вы действительно не можете обойтись, а все остальное - на помойку. Поверьте, дышать станет легче и проблема сразу решится.

    Ну вы уж слишком резво берете... Захочет выбросить - так и сделает без наших советов. Тут надо что-то простое и недорогое найти. Может аренду склада, вернее части - бокса? Это вполне доступно.

  7. В 05.12.2018 в 09:30, Remak сказал:

    Добрый день. Мучаюсь выбором. Есть туалет и ванная раздельные. Советская постройка, в потолке вентилляционное отверстие. Хочется красиво и удобно. Выбираю между цветными аллюминиевыми реечными потолками и натяжными. Кто посоветует, какие плюсы и минусы у обоих вариантов? Рейки выйдут дешевле, но не сильно.

    я считаю, что лучше всего отдать свое предпочтение аллюминиевым реечным потолкам, а вот для спальни и других комнат (если конечно захотите) можно установить натяжные потолки. в ванной всегда повышенная влажность, поэтому лучше не эксперементировать с натяжными. но выбор остается за автором.

  8. 44 минуты назад, ivanmur сказал:

    Ну вот вам пример из инета, можете сами погуглить еще, вариантов море, вопрос в том, кто вам эти окна устанавливает, чтоб не получилось, что только деньги выбросите на некачественную работу.

    А панорамные окна делают там? Может удасться переубедить жену...действительно смотрится круто, так и не скажешь, что это пластик.

  9. Помогите, пожалуйста, не могу определиться. Начали строить дом из сруба, встал вопрос по окнам. Я за пластик, а жена хочет деревянные, говорит пластик нарушит весь внешний дизайн...вроде и хочется, чтобы красиво было, но не представляю, как за этими окнами ухаживать.

  10. 40 минут назад, martinRin сказал:

    Мне бы еще инфу почитать об этих септиках, конкретно по моделям... а куда к ним можно подъехать, заказ сделать, они же в москве, правильно?

    У емкостей все онлайн. да и почитать про все модели на сайте можно, там информации оооочень много. И заказ сразу сделать, если все устроит. Да, у них офис в москве.

  11. В 14.11.2018 в 21:49, martinRin сказал:

    а устанавливали как, сами? я просто с трудом представляю процесс подключения или там схема есть?

    Нее, я брал вместе с доставкой/установкой, вообще не морочился, хотя и сам бы смог. Бактерии беру биофорс. Они изначально в подарок шли, да потом я не стал другие брать, взял эти же. Запаха нет

  12. 21 час назад, boryaKrava сказал:

    да что тут разбираться - выбирайте по количеству проживающих и способу установки, если есть возможность, берите самотечный, сэкономите на насосе.

    Вот кстати, у меня как раз самотечный, цена адекватная, на выходе чистейшая водичка, не для питья конечно, но для полива сойдет. Брал эту модель в емкости-онлайн. Хотя если честно, выбор у них огромный, пришлось просить помощи консультанта 

  13. В 08.09.2018 в 23:04, galkamot сказал:

    Смотря какая химия. Вот у вас ремонт - тоже наверно не розами пахнет ;). У нас убирает клиндом, запах после уборки есть, но очень слабый. Для перестраховки денёк можно перекантоваться у родственников

    Что за клиндом, не могу найти... они в Москве работают?

  14. Закончили ремонт в санузлах, было много переделок, по уши грязищи и стройпыли. Рабочие повозили тряпками для вида, только хуже сделали. Вопрос  - капитально убирать сейчас или после полного финиша?

  15. В 10.03.2018 в 17:16, Kwuwka сказал:

    Есть квартира трешка (чешка) . Почти жилое состояние. Через пару месяцев хотим начать делать ремонт, но сразу во всей квартире не потянем.  Менять нужно все и все переделать, 

    Будет спальня родителям, детская, кладовка , гостиная с дверью(надо выбивать) в кухню, расширять нынешний с/у. замена окон по комнатам и балконам, батареи, проводка , вх дверь.. 

     

    С каких работ целесообразней начинать. ? 

    Начинать надо с вывоза мебели и вещей, если конечно что-то хотите оставлять, а не обновлять интерьер полностью. А потом спокойно делать ремонт

×
×