Перейти к контенту

Aleshkaz

Пользователи
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Aleshkaz

  1. Делают они разные, по вашим запросам. У меня на 8 кв.м. баня, вместилось и парное отделение и помывочная. По стоимости - меня вполне устроило, ниже в Питере и окрестностях не нашел, так чтобы с гарантией. Вы сами поищите Бытовка спб рф, там примерные цены, но лучше звонить и считать по своему ТЗ. По доставке - мне привозили и устанавливали, но у меня участок в 100 км. от Питера. Вроде по всей РФ доставка, но опять таки - лучше уточнить.
  2. Я сразу покупал сборную каркасную баню. Снаружи оббита вагонкой деревянной и вид супер. Окна, двери, лавка, все есть, теплая и внутри все качественно сделано. Под заказ изготовили у нас в Спб, компания Бытовка на Рощинской. Оч.порядочные и ответственные ребята.
  3. С инетом элементарно любую витую пару берите и не ошбетесь. можете в парктехно посмотреть у них полно такого добра. А лучше их консультанта сразу подключайте, пусть он вам подберет.
  4. Нормальные условия. я хранил ТВ, холодильник и остальное добро, вплоть до альбомов с фотографиями. В каком состоянии положил - в таком и забрал.
  5. За все боксы и склады не скажу - пользовался только сейфбоксом, арендовал несколько квадратов и запихнул туда все что можно. Все что нельзя тоже запихнул) Удобная штука, а цену лучше на сайте посмотреть. У меня в районе 3-4 тыс. в месяц выходило.
  6. Ну вы уж слишком резво берете... Захочет выбросить - так и сделает без наших советов. Тут надо что-то простое и недорогое найти. Может аренду склада, вернее части - бокса? Это вполне доступно.
  7. я считаю, что лучше всего отдать свое предпочтение аллюминиевым реечным потолкам, а вот для спальни и других комнат (если конечно захотите) можно установить натяжные потолки. в ванной всегда повышенная влажность, поэтому лучше не эксперементировать с натяжными. но выбор остается за автором.
  8. А панорамные окна делают там? Может удасться переубедить жену...действительно смотрится круто, так и не скажешь, что это пластик.
  9. Помогите, пожалуйста, не могу определиться. Начали строить дом из сруба, встал вопрос по окнам. Я за пластик, а жена хочет деревянные, говорит пластик нарушит весь внешний дизайн...вроде и хочется, чтобы красиво было, но не представляю, как за этими окнами ухаживать.
  10. У емкостей все онлайн. да и почитать про все модели на сайте можно, там информации оооочень много. И заказ сразу сделать, если все устроит. Да, у них офис в москве.
  11. Нее, я брал вместе с доставкой/установкой, вообще не морочился, хотя и сам бы смог. Бактерии беру биофорс. Они изначально в подарок шли, да потом я не стал другие брать, взял эти же. Запаха нет
  12. Вот кстати, у меня как раз самотечный, цена адекватная, на выходе чистейшая водичка, не для питья конечно, но для полива сойдет. Брал эту модель в емкости-онлайн. Хотя если честно, выбор у них огромный, пришлось просить помощи консультанта
  13. У нас таких серьезных проблем нет, но. мы поставили Евролос Эко 1. Очень хорошая модель.Для своей цены у него просто шикарная производительность.
  14. Что за клиндом, не могу найти... они в Москве работают?
  15. Наверно химией штырит поcле такой уборки?
  16. Я еще тупанул - уложил полы по всей квартире (плитка и паркет доска), мы то закрыли пол пленкой, но пыль все равно просачивается..
  17. Закончили ремонт в санузлах, было много переделок, по уши грязищи и стройпыли. Рабочие повозили тряпками для вида, только хуже сделали. Вопрос - капитально убирать сейчас или после полного финиша?
  18. Начинать надо с вывоза мебели и вещей, если конечно что-то хотите оставлять, а не обновлять интерьер полностью. А потом спокойно делать ремонт
×
×